GPO Vénissieux (Course le 21/02/2016)

Date 21/02/2016
Saison 2016
Type Course
Organisateur AC Moulin à Vent
Contact Jean Luc DEYRAL 06 83 87 55 53
Site internet http://www.acmoulinavent.com/organisation_gpo.php
Coupe C. du Rhône (épreuve n°1), saison 2016
Challenge Ch. Des Plates (épreuve n°1), saison 2016

Consulter l'affiche

 

Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
Place
challenge
Points
challenge
1 LIBERTO Thomas VC MENTON FSGT 6 1h38m26
2 RONFLET Théotime FONTANIL Cyclisme UFOLEP 38 2s
3 REYMOND Sylvain VC FEURS BALBIGNY FSGT 42 3s
4 BARLE ROMAIN VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS FSGT 69 MT 4 1 30
5 SORDILLON Nicolas AC TARARE POPEY FSGT 42 MT
6 GATHIER Thibault UC MONTMEYRAN VALENCE FSGT 26 MT
7 BRUN GABRIEL UC CULOZ BELLEY FSGT 69 MT 2 26
8 LAMBERTI DENIS TEAM DES DOMBES FSGT 69 MT 3 22
9 ROGNARD MICHAEL VC TREVOUX FSGT 69 MT 4 18
10 BOGAERT PHILIPPE AC MOULIN A VENT FSGT 69 MT 5 16
11 MALLET ROMAIN VC TREVOUX FSGT 69 MT 6 14
12 DEREUX DAVID VC TREVOUX FSGT 69 MT 7 12
13 MAUBLANC SYLVAIN AC MOULIN A VENT FSGT 69 MT 8 13
14 CHIRAT GILBERT TEAM DES DOMBES FSGT 69 MT 9 9
15 JEANDET JEAN CHRISTOPHE AS ORTF FSGT 69 MT 10 8
16 DELORME KEVIN VC FRANCHEVILLE FSGT 69 MT 11 7
17 CHAPON BRUNO VC FRANCHEVILLE FSGT 69 MT 12 6
18 LAMSTAES Stéphane VC ROANNAIS FFC 42 MT
19 BOIRAUD JEREMY ECO VILLEURBANNE FSGT 69 MT 13 5
20 FERRER jéremy VC VALRHONA FSGT 26 MT
21 HALGRAIN Nicolas FONTANIL Cyclisme UFOLEP 38 MT
22 LAURIA JOSEPH VC TREVOUX FSGT 69 MT 14 4
23 PAGE Thibault VC TOURNUS FSGT 71 MT
24 DIVAY JOEL AS ORTF FSGT 69 MT 15 4
25 FOUCAULT Gilles FONTANIL Cyclisme UFOLEP 38 MT
26 JALAGUIER THIERRY EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 MT 16 4
27 PEDRO DUARTE AS ORTF FSGT 69 MT 17 4
28 KILMAN ALAIN VC TREVOUX FSGT 69 MT 18 4
29 REZZE ALAIN VC GLEIZE LIMAS FSGT 69 MT 19 4
30 GAMRA KHELIFA EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 MT 20 4
31 COLANTONIO DANIEL EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 MT 21 4
32 RAMON DAVID ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 MT 22 4
33 COPETTI FABRICE VC CORBAS FSGT 69 MT 23 4
34 GIRAUDIER Brendan CLUB DES ROUTIERS DES 4 CH FSGT 42 MT
35 CLOIX CHRISTOPHE VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS FSGT 69 MT 24 4
36 VIANA STEPHANE VC GLEIZE LIMAS FSGT 69 MT 25 4
37 GEVAUDAN Didier TEAM ATC 26 DONZERES FSGT 26 MT
38 NAVARRO JOEL VC DECINES FSGT 69 MT 26 4
39 DELAYE Nicolas TEAM VELO PUISSANCE FSGT 42 MT
40 TRUYE PATRICK EC MUROISE FSGT 69 MT 27 4
41 BERGERON Loic Eco FIRMINY FSGT 42 MT
42 COLACO CAEIRO MARCOS EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 MT 28 4
43 PIN ARNAUD VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS FSGT 69 MT 29 4
44 ROCFORT SEBASTIEN AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 MT 30 4
45 BADEY STEPHANE SAINT DENIS CYCLISTE FSGT 69 MT 31 4
46 ARGENTA Gérard TEAM ATC 26 DONZERES FSGT 26 MT
47 BERERD DAVID VC TREVOUX FSGT 69 MT 32 4
48 PIEVE WALTER VC MAX BAREL FSGT 69 MT 33 4
49 THIEL Sébastien ASOS SAINT GALMIER FSGT 42 MT
50 TORRES GREGORY VC FRANCHEVILLE FSGT 69 MT 34 4
51 DUFOUR ETIENNE VC FRANCHEVILLE FSGT 69 MT 35 4
52 TRIBOULET Rémy AC TARARE POPEY FSGT 42 MT
53 PETITJEAN PHILIPPE VC FRANCHEVILLE FSGT 69 MT 36 4
54 GENDRE CHRISTOPHE VELO GRIFFON MEYZIEU FSGT 69 MT 37 4
55 ROCHERON Denis EC SALAISE P ROUSSILLON FFC 38 MT
56 MARCONNET PATRICE AC LYON VAISE FSGT 69 10s 38 4
57 BORTHIEWIEZ Jonathan TEAM ATC 26 DONZERES FSGT 26 10s
58 AULANIER MATHIEU CS PONT DE CHERUY FSGT 69 10s 39 4
59 DEHURTEVENT CHRISTOPHE EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 10s 40 4
60 PETIT PASCAL VC MAX BAREL FSGT 69 10s 41 4
61 RONFLET Joris FONTANIL Cyclisme UFOLEP 38 10s
62 LEVITE GERARD VC FRANCHEVILLE FSGT 69 10s 42 4
63 CHANAVAT CHRISTOPHE VC CORBAS FSGT 69 10s 43 4
64 BOTHOA SYLVAIN AC MOULIN A VENT FSGT 69 10s 44 4
65 GUILLOT Nicolas VELO SPORT DIJONNAIS FSGT 21 4 min
66 MEUNIER Christophe CSADN FSGT 42 NC
67 VEROT François UNION CYCLISME FOREZ FSGT 42 NC
68 HALOUZE Jean François AC TARARE POPEY FSGT 42 AB
69 RIVALLAIN JULIEN AC MOULIN A VENT FSGT 69 AB part 13
70 BARLE RUDY VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS FSGT 69 AB part 4
71 GLEIZAL FLORENT AC MOULIN A VENT FSGT 69 AB part 13
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
Place
challenge
Points
challenge
1 ODIER JEAN PIERRE VC MAX BAREL FSGT 69 1h32m1s 12 1 30
2 GOUTTEFARDE Quentin EC PAYS DU GIER FSGT 42 2s
3 THOMAS JEROME VC LAGNIEU FSGT 69 MT 6 2 26
4 ODIER BENOIT VC MAX BAREL FSGT 69 MT 4 3 22
5 LAMBERT REMI EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 MT 2 4 18
6 UC MONTMEYRAN VALENCE FSGT 26
7 VANDERBIEST PHILIPPE SAINT DENIS CYCLISTE FSGT 69 5 16
8 DE GROOT Darrin CC GRIERES UFOLEP 38
9 MOLTO STEPHANE VC VAULX EN VELIN FSGT 69 6 14
10 LAUZEILLE STEPHANE VC FRANCHEVILLE FSGT 69 7 12
11 TORDI MICHEL VC LAGNIEU FSGT 69 8 10
12 CLUZEL Patrick AMICALE CYCLISME TOURNON FSGT 26
13 GROSSAT FREDERIC VC TREVOUX FSGT 69 9 9
14 DE VERTEUIL JEAN MARC ECO VILLEURBANNE FSGT 69 10 8
15 LEMARCHAND MARTIN EC PIERRE BENITE SAINT GENIS LAVAL FSGT 69 11 7
16 BLANC Raoul BRISON SAINT INNOCENT FSGT 73
17 VC MONTBRISON FSGT 42
18 MIRAN DE SOUZA JOHN VC MAX BAREL FSGT 69 12 6
19 SOLOY Matthieu SS SALOUEL FSGT 80
20 LAVET JEAN LUC AC MOULIN A VENT FSGT 69 13 13
21 BRUN MARC VC FRANCHEVILLE FSGT 69 14 4
22 COSSUTTA JACQUES VC FRANCHEVILLE FSGT 69 15 4
23 FRATTINO Clément UC MONTMEYRAN VALENCE FSGT 26
24 GOMES CEDRIC SAINT VULBAS VELO SPORT FSGT 69 16 4
25 UC MONTMEYRAN VALENCE FSGT 26
26 DE LORENZO ERIC TEAM DES DOMBES FSGT 69 17 4
27 FICHEUX JEROME EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 18 4
28 PEIXOTO JULIO VC BRIGNAIS FSGT 69 19 4
29 SENDRON FREDERICK AC MOULIN A VENT FSGT 69 20 13
30 BAROU OLIVIER HORIZON 38 FSGT 69 21 4
31 DESRAYAUD ALAIN VC BRIGNAIS FSGT 69 22 4
32 ES JONAGEOIS FSGT 69
33 BELIN JEAN MICHEL VC BRIGNAIS FSGT 69 23 4
34 DAGUERRE HUGO LYON SPRINT EVOLUTION FSGT 69 24 4
35 MARTINON DENIS VC LAGNIEU FSGT 69 25 4
36 PERRUSSET MICKAEL AS ORTF FSGT 69 26 4
37 ES JONAGEOIS FSGT 69
38 WAGNER Bernard UC COGNIN FSGT 73
39 LEGER ANTONY AC MOULIN A VENT FSGT 69 28 13
40 RAIMBEAUX Claude FRIOL CLUB AIN TOURNON FSGT 26
41 D'ASCOLI Jean Pierre CC GRIERES UFOLEP 38
42 PEILLON JULIEN EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 29 4
43 CIOTTI MAURIZIO CYCLO TEAM 69 FSGT 69 30 4
44 BRIESACH THIERRY CC CHATONNAY SAINTE ANNE FSGT 69 31 4
45 CHERBLANC FREDERIC ECO VILLEURBANNE FSGT 69 32 4
46 SUBRIN YVAN VC FRANCHEVILLE FSGT 69 33 4
47 CHAPUIS JEAN PIERRE VC BRIGNAIS FSGT 69 34 4
48 BALLAND DOMINIQUE EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 35 4
49 TRINTY REGIS EC PIERRE BENITE SAINT GENIS LAVAL FSGT 69 36 4
50 CHEVALIER Jean François AC TARARE POPEY FSGT 42
51 BOLLARD STEPHANE ECO VILLEURBANNE FSGT 69 37 4
52 FOUILLOUSE Hervé COG FSGT 42
53 BLANCHOZ JEAN PHILIPPE TEAM CYCLISTE TOUSSIEU FSGT 69 38 4
54 BESSIERE JEREMY EC PIERRE BENITE SAINT GENIS LAVAL FSGT 69 39 4
55 BOUVIER MAXIME VC LAGNIEU FSGT 69 40 4
57 MATHIAS RAPHAEL AC MOULIN A VENT FSGT 69 41 4
58 EXIGA JEROME VELO GRIFFON MEYZIEU FSGT 69 NC part 4
59 MATRION CHRISTOPHE VC TREVOUX FSGT 69 NC part 4
60 CALOINI Stéphane CYCLO CLUB DE GRIERES UFOLEP 38 NC
61 MELINU Jérôme FONTANIL CYCLISME UFOLEP 38 NC
62 JUREK ALEXANDRE TROLL SPORT CYCLO FSGT 69 NC part 4
63 AFFRE NICOLAS UC CULOZ BELLEY FSGT 69 NC part 4
64 BERGERON FABRICE VC CORBAS FSGT 69 NC part 4
66 OCAMPO-GARZON CARLOS CS PONT DE CHERUY FSGT 69 NC part 4
67 GERENTON Frédéric VELO CLUB ROANNAIS FSGT 42 NC
68 SIBILLE Jean Christophe VELO CLUB ROANNAIS FSGT 42 NC
69 HAMMADA DENIS VC VAULX EN VELIN FSGT 69 NC part 4
70 VC MONTBRISON FSGT 42 NC
71 CHAMERAT FREDERIC VC BRIGNAIS FSGT 69 NCD part 4
72 MOREAUX JULIEN VC BRIGNAIS FSGT 69 NCD part 4
73 ALVAREZ ERIC VC TREVOUX FSGT 69 AB part 4
74 QUETTIER JEROME AC MOULIN A VENT FSGT 69 AB part 4
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
Place
challenge
Points
challenge
1 PEILLON EDDY EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 1h27m3s 12 1 30
2 ROCHE Mickael VELO CLUB RAMBERTOIS FSGT 26 2s
3 GARON JEAN MARC CS PONT DE CHERUY FSGT 69 MT 6 2 26
4 MATHIAS ALAIN AC MOULIN A VENT FSGT 69 MT 4 3 22
5 DIARRA SAMMY CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 MT 2 4 18
6 BUDON JEAN LUC CC LAGNIEU FSGT 69 MT 5 16
7 JOUFRET Didier CYCLO CLUB DE ST PERAY FSGT 26 MT
8 FRASSANITO JEAN CLAUDE VC BRIGNAIS FSGT 69 MT 6 14
9 LAURIA CHRISTOPHE VC TREVOUX FSGT 69 MT 7 12
10 BUATOIS Gilles TEAM ATC 26 DONZERE FSGT 26 MT
11 WALTER Michael TEAM ATC 26 DONZERE FSGT 26 MT
12 LAGREVOL Michel ETOILE CYSLITE OUVRIERE FSGT 42 MT
13 GUYOT Patrick VELO CLUB RAMBERTOIS FSGT 26 MT
14 ROLAND THOMAS AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 MT 8 10
15 ROSSILLON Christophe BRISON SAINT INNOCENT FSGT 73 MT
16 PORGO Jean ECO FIRMINY FSGT 42 MT
17 BATTIN ALAIN VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS FSGT 69 MT 9 9
18 ROY MARTINE ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 MT 10 8
19 BALDUCCI Alfred LAC ALLIANCE CYCLISME FSGT 74 MT
20 DEFFARGES JEREMY CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 MT 11 7
21 HERRERA MICHEL EC SAINT PRIEST FSGT 69 MT 12 6
22 ROCHE François UC PONTCHARRA FSGT 38 MT
23 GENIN Valentin CYCLO CLUB DE GIERES UFOLEP 38 MT
24 GIRIN BERNARD VC FRANCHEVILLE FSGT 69 MT 13 5
25 REY DIT GUZER SILVIN AC MOULIN A VENT FSGT 69 MT 14 4
26 RAGUIN MARCEL CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 MT 15 4
27 GHEORGHE FREDDY VC CORBAS FSGT 69 MT 16 4
28 CHATELUS DAVID EC SAINT PRIEST FSGT 69 MT 17 4
29 VIOLANO JEAN PAUL EC MOULIN A VENT VENISSIEUX FSGT 69 MT 18 4
30 TISSEUR GERALD EC MUROISE FSGT 69 MT 19 4
31 GRAY FRANCK CYCLO TEAM 69 FSGT 69 MT 20 4
32 SERAPHIN THIERRY TEAM DES DOMBES FSGT 69 MT 21 4
33 VERRIER JULIEN EC SAINT PRIEST FSGT 69 MT 22 4
34 SAPPEY Lilian ST JUST CHALLEYSSIN UFOLEP 38 MT
35 ROUBY Romain VELO CLUB RAMBERTOIS FSGT 26 MT
36 FERRET PIERRE YVES VC TREVOUX FSGT 69 MT 23 4
37 ANSELME DOMINIQUE ES JONAGEOIS CYCLO FSGT 69 MT 24 4
38 CHAMPENOIS SERGE CC CHATONNAY SAINTE ANNE FSGT 69 MT 25 4
39 BADALUCCO STEPHANE VC BRIGNAIS FSGT 69 MT 26 4
40 EGUERS THIERRY VC FRANCHEVILLE FSGT 69 MT 27 4
41 DEVELAY JEROME AC FRANCHELEINS FSGT 69 MT 28 4
42 LE CAM NICOLAS SAINT VULBAS VELO SPORT FSGT 69 MT 29 4
43 TRIBOULET Roland CO ROANNAIS FSGT 42 MT
44 MALOTAUX FRANCK VC GLEIZE LIMAS FSGT 69 MT 30 4
45 NEMOZ JEAN CLAUDE TEAM CYCLISTE TOUSSIEU FSGT 69 MT 31 4
46 BAILLY DIDIER VC MAX BAREL FSGT 69 MT 32 4
47 SIMON CEDRIC CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 MT 33 4
48 GOMEZ DANIEL CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 MT 34 4
49 FAVRE Raphael SC MANISSIEUX UFOLEP 69 MT
50 BERTHIER STEPHANE VC GLEIZE LIMAS FSGT 69 MT 35 4
51 PLASSE SERGE VC MAX BAREL FSGT 69 MT 36 4
52 ZARB EDMOND AC FRANCHELEINS FSGT 69 MT 37 4
53 CHERPIN JEAN CLAUDE CYCLO TEAM 69 FSGT 69 MT 38 4
54 BELLUT MAXIME ES JONAGEOIS CYCLO FSGT 69 MT 39 4
55 DENURRA LOUIS VC BRIGNAIS FSGT 69 52s 40 4
56 GRENAUD CLAUDE EC SAINT PRIEST FSGT 69 41 4
57 MORETTE STEPHANE CS PONT DE CHERUY FSGT 69 42 4
58 PERRIN Yohann VELO CLUB RAMBERTOIS FSGT 26
59 VEILLET JEAN YVES VC DRUILLAT FSGT 69 43 4
60 RABANY Edmond TC VELOPUISSANCE FSGT 42
61 FOUSSARD Loic EC PAYS DU GIER FSGT 42
62 BOCHU Romain EC PAYS DU GIER FSGT 42
63 BAYLE Fréderic VC VALHRONA FSGT 7
64 BENOIT Christian VELO CLUB RAMBERTOIS FSGT 26
65 ANDREANI ERIC VC RAMBERTOIS FSGT 26
66 GONON PIERRE YVES VC GLEIZE LIMAS FSGT 69 NC part 4
67 OSOWSKI PHILIPPE CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 NC part 4
68 BENEFORTI ERIC SAINT VULBAS VELO SPORT FSGT 69 NC part 4
69 RAPOSO MICHEL CS PONT DE CHERUY FSGT 69 NC part 4
70 SIMON Gérard BRISON SAINT INNOCENT FSGT 73 NC
71 BARLAND LEO THOU VELO FSGT 69 NC part 4
72 GOUTTEFARDE Geoffray EC PAYS DU GIER FSGT 42 NC
73 BORGHETTI Franck ASO NTN SNR FSGT 69 NC part 4
74 AUMONIER GABRIEL VC TREVOUX FSGT 69 AB part 4
75 OLMOS JOSE EC MOULIN A VENT VENISSIEUX FSGT 69 AB part 4
76 LECOANET FRANCK ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 AB part 4
77 CHEVALIER ALAIN LYON SPRINT EVOLUTION FSGT 69 AB part 4
78 PIEROU MAURICE EC SAINT PRIEST FSGT 69 AB part 4
79 GOUTTEFARDE Michel EC PAYS DU GIER FSGT 42 AB
80 CLERET FREDERIC TEAM DES DOMBES FSGT 69 AB part 4
81 YVARS ROLAND ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 AB part 4
82 RAPOSO DAMIEN CS PONT DE CHERUY FSGT 69 AB part 4
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
Place
challenge
Points
challenge
1 GIREL ANTHONY UC CULOZ BELLEY FSGT 69 1 30
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
Place
challenge
Points
challenge
1 AMBRASSI DOMINIQUE CC LAGNIEU FSGT 69 1h24m44s 12 1 30
2 BOYAVAL MICHEL ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 1s 8 2 26
3 DEYGAS Frédéric VC VALRHONA FSGT 26 1s
4 PROTAS PHILIPPE CS PONT DE CHERUY FSGT 69 1s 4 3 22
5 BERNARD PASCAL CS PONT DE CHERUY FSGT 69 1s 2 4 18
6 GOLLINUCCI ANDRE VC LAGNIEU FSGT 69 1s 5 16
7 CAUVIN GILBERT VC TREVOUX FSGT 69 1s 6 14
8 GAILLAN JACQUES EC SAINT PRIEST FSGT 69 1s 7 12
9 PIRAT ABEL VC BRIGNAIS FSGT 69 1s 8 10
10 INDJENIAN ERIC VC LAGNIEU FSGT 69 1s 9 9
11 FREMY THIERRY VC DRUILLAT FSGT 69 1s 10 8
12 PIPARD André VELO CLUB RAMBERTOIS FSGT 26 1s
13 TUPIN Marjolaine UC MONTMEYRAN VALENCE FSGT 26 1s
14 WNECK GUY VC BRIGNAIS FSGT 69 1s 11 7
15 GEOFFRAY PHILIPPE VC TREVOUX FSGT 69 1s 12 6
16 PLISSONNIER PHILIPPE TROLL SPORT CYCLO FSGT 69 1s 13 5
17 CHOMAUD JOEL VC BRIGNAIS FSGT 69 1s 14 4
18 HERNANDEZ JEAN CLAUDE VC MAX BAREL FSGT 69 1s 15 4
19 GROS JEAN CHRISTOPHE AC MOULIN A VENT FSGT 69 1s 16 13
20 GARON ALBERT CS PONT DE CHERUY FSGT 69 1s 17 4
21 JANET CHRISTIAN EC MOULIN A VENT VENISSIEUX FSGT 69 1s 18 4
22 GUIGON MICHEL VC TREVOUX FSGT 69 1s 19 4
23 FETTET PASCAL VC LAGNIEU FSGT 69 1s 20 4
24 GONZALEZ PEREZ GERARD VC LAGNIEU FSGT 69 1s 21 4
25 MAIRE GUY CYCLO TEAM 69 FSGT 69 1s 22 4
26 CRAUSER JEAN PIERRE ECO VILLEURBANNE FSGT 69 1s 23 4
27 NEDELEC PATRICK THOU VELO FSGT 69 1s 24 4
28 GOUJON MAXIME CC LAGNIEU FSGT 69 1s 25 4
29 CLEMENT Pierre VELO SPRINT ROMANAIS FSGT 26 1s
30 MORANDAT PHILIPPE TEAM DES DOMBES FSGT 69 1s 26 4
31 THIEBAULT Dominique UNION CYCLISTE TULLINS FSGT 38 1s
32 VALLET GERARD ECO VILLEURBANNE FSGT 69 1s 27 4
33 BURFIN DANIEL VC FRANCHEVILLE FSGT 69 1s 28 4
34 JAUVAT GERARD CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 1s 29 4
35 MARTIN GUY CC LAGNIEU FSGT 69 1s 30 4
36 SIBOIS MICHEL VC MAX BAREL FSGT 69 32s 31 4
37 LABOUTE Laurent ALLIANCE CYCLISTE 7496 FSGT 74 32s
38 MARTINEZ PAUL AC LYON VAISE FSGT 69 32s 32 4
39 LARDELLIER ARMAND CS PONT DE CHERUY FSGT 69 32s 33 4
40 REIGNER GEORGES VC BRIGNAIS FSGT 69 32s 34 4
41 GIROUD GEORGES ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 32s 35 4
42 MILLET PIERRE VC TREVOUX FSGT 69 32s 36 4
43 NEEL Christian CO ROANNAIS FSGT 42 32s
44 CISERON Serge EC PAYS DU GIER FSGT 42 32s
45 PARRACHO JOSE SAINT VULBAS VELO SPORT FSGT 69 37 4
46 ABERKANE CEDRIC AC MOULIN A VENT FSGT 69 6 min 38 4
47 INFANTES DAVID SAINT VULBAS VELO SPORT FSGT 69 6 min 39 4
48 HAUSTRATE JEAN LUC VC BRIGNAIS FSGT 69 AB part 4
49 HALUPKA FREDERIC TEAM DES DOMBES FSGT 69 AB part 4
50 BONINE SYLVERE THOU VELO FSGT 69 AB part 4
51 HUMBERT ROGER VC MAX BAREL FSGT 69 AB part 4
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
Place
challenge
Points
challenge
1 TUPIN Marjolaine UC MONTMEYRAN VALENCE FSGT 26 1

Mentions légales Contact Règlement de la section vélo de la FSGT69

Réalisation du site par Florent LIGNEY