Les Gaboureaux (Course le 19/03/2016)

Date 19/03/2016
Saison 2016
Type Course
Organisateur RS Meximieux
Contact Jean TRAGGIAI 06 21 74 84 64
Site internet http://roue-sportive-meximieux.fr/page/les-gaboureaux-2016
Coupe C. du Rhône (épreuve n°5), saison 2016
Challenge Ch. Des Plates (épreuve n°3), saison 2016

Consulter l'affiche

 

Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Place
challenge
FSGT69
Points
challenge
FSGT69
1 BARLE ROMAIN VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS FSGT 69 1h49 12 1 30
2 BOGAERT PHILIPPE AC MOULIN A VENT FSGT 69 mt 8 2 26
3 LAMBERTI DENIS TEAM DES DOMBES FSGT 69 mt 6 3 22
4 BONNARD JEAN MARC EC PAYS DU GIER FSGT 42 mt
5 BRUN GABRIEL UC CULOZ BELLEY FSGT 69 mt 2 4 18
6 LAURIA JOSEPH VC TREVOUX FSGT 69 mt 5 16
7 CHIRAT GILBERT TEAM DES DOMBES FSGT 69 mt 6 14
8 TRUYE PATRICK EC MUROISE FSGT 69 mt 7 12
9 DE LORENZO ERIC TEAM DES DOMBES FSGT 69 mt 8 10
10 DULONG VINCENT TEAM DES DOMBES FSGT 69 mt 9 9
11 JALAGUIER THIERRY EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 mt 10 8
12 DEL REY JULIEN VC DE LA BIEVRE UFOLEP 38 mt
13 GUILLOT PIERRE VIRIAT TEAM FSGT 69 mt 11 6
14 PONCIN NICOLAS BOURG AIN CYCLISTE ORGANISATION FSGT 69 mt 12 5
15 PEDRO DUARTE AS ORTF FSGT 69 mt 13 4
16 JEANJEAN DAMIEN ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 mt 14 4
17 DEREUX DAVID VC TREVOUX FSGT 69 mt 15 4
18 CIPRELLI PATRICE ASPSA FFC 38 mt
19 REZZE ALAIN VC GLEIZE LIMAS FSGT 69 mt 16 4
20 CLERMIDY MARC VC BELLEGARDE FSGT 69 mt 17 4
21 MOLTO STEPHANE VC VAULX EN VELIN FSGT 69 mt 18 4
22 JEANDET JEAN CHRISTOPHE AS ORTF FSGT 69 mt 19 4
23 GENDRE CHRISTOPHE VELO GRIFFON MEYZIEU FSGT 69 mt 20 4
24 ROCFORT SEBASTIEN AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 mt 21 4
25 BEGON TONY TEAM DES DOMBES FSGT 69 mt 22 4
26 PETIT PASCAL VC MAX BAREL FSGT 69 mt 23 4
27 HENRY CHRISTOPHE VIRIAT TEAM FSGT 69 mt 24 4
28 BOIRAUD JEREMY ECO VILLEURBANNE FSGT 69 mt 25 4
29 SIE SERGE LA TRONCHE VELO SPORT UFOLEP 38 mt
30 COLACO CAEIRO MARCOS EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 mt 26 4
31 DIVAY JOEL AS ORTF FSGT 69 mt 27 4
32 JOLY NICOLAS BOURG AIN CYCLISTE ORGANISATION FSGT 69 mt 28 4
33 MARCONNET PATRICE AC LYON VAISE FSGT 69 mt 29 4
34 COPETTI FABRICE VC CORBAS FSGT 69 mt 30 4
35 CERUTTI FLORENT VELO GRIFFON MEYZIEU FSGT 69 mt 31 4
36 DELAYE NICOLAS TEAM VELO PUISSANCE FSGT 42 mt
37 GAUTHIER SEBASTIEN VC LAGNIEU FSGT 69 mt 32 4
NCP PIN ARNAUD VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS FSGT 69 part 4
NCP ZANCANARO ERIC UC RIVOISE FFC 38
NCP JOSSIC LAURENT LA TRONCHE VELO SPORT UFOLEP 38
NCP CLOIX CHRISTOPHE VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS FSGT 69 part 4
NCP HALOUZE jean francois AC TARARE POPEY FSGT 42
NCP MARCHIENNE DENIS BRISON SAINT INNOCENTS FSGT 73
NCP COURTHALIAC DENIS VC LAGNIEU FSGT 69 part 4
NCP JACQUES JULIEN TEAM CYCLISTE TOUSSIEU FSGT 69 part 4
AB LONGO JEANNIE ASPSA FFC 38
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Place
challenge
FSGT69
Points
challenge
FSGT69
1 TRINTY REGIS EC PIERRE BENITE SAINT GENIS LAVAL FSGT 69 1h48 12 1 30
2 VENET THOMAS ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 mt 8 2 26
3 ODIER JEAN PIERRE VC MAX BAREL FSGT 69 mt 6 3 22
4 ALVAREZ ERIC VC TREVOUX FSGT 69 mt 4 4 18
5 MARTINON DENIS VC LAGNIEU FSGT 69 mt 2 5 16
6 BLIND ANTOINE ECO VILLEURBANNE FSGT 69 mt 6 14
7 SOUVRAIN JULIEN ECO VILLEURBANNE FSGT 69 mt 7 12
8 ROY THIERRY VIRIAT TEAM FSGT 69 mt 8 10
9 FICHEUX JEROME EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 mt 9 9
10 BLANC RAOUL BRISON SAINT INNOCENTS FSGT 73 mt
11 BOIN MICHEL EC ST CLAIROISE UFOLEP 38 mt
12 TORDI MICHEL VC LAGNIEU FSGT 69 mt 10 8
13 LEMARCHAND MARTIN EC PIERRE BENITE SAINT GENIS LAVAL FSGT 69 mt 11 7
14 ODIER BENOIT VC MAX BAREL FSGT 69 mt 12 6
15 ABATE JEAN FRANCOIS ECO VILLEURBANNE FSGT 69 mt 13 5
16 PIQUET CHRISTOPHE BRISON SAINT INNOCENTS FSGT 73 mt
17 MARCOUX BENOIT ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 mt 14 13
18 BRAYMAND YANN UV RIVOISE FSGT 38 mt
19 BONHOMME FRANCOIS ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 mt 15 13
20 RAVIER SEBASTIEN ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 mt 16 13
21 EXIGA JEROME VELO GRIFFON MEYZIEU FSGT 69 mt 17 4
22 TURCHI FABIEN ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 mt 18 4
23 MIRAN DE SOUZA JOHN VC MAX BAREL FSGT 69 mt 19 4
24 VANDERBIEST PHILIPPE SAINT DENIS CYCLISTE FSGT 69 mt 20 4
25 VERNIER PHILIPPE UC COGNIN FSGT 73 mt
26 WAGNER BERNARD UC COGNIN FSGT 73 mt
27 SENDRON FREDERICK AC MOULIN A VENT FSGT 69 mt 21 4
28 GROS CEDRIC VC CORBAS FSGT 69 mt 22 4
29 BALLAND DOMINIQUE EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 mt 23 4
30 VENET PASCAL ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 mt 24 13
31 LEGER ANTONY AC MOULIN A VENT FSGT 69 mt 25 4
32 BERCHET GUILLAUME VC CORBAS FSGT 69 mt 26 4
33 NOLLOT MARCEL VC BRIGNAIS FSGT 69 mt 27 4
34 DE VERTEUIL JEAN MARC ECO VILLEURBANNE FSGT 69 mt 28 4
35 PEIXOTO JULIO VC BRIGNAIS FSGT 69 mt 29 4
36 DESRAYAUD ALAIN VC BRIGNAIS FSGT 69 mt 30 4
37 GOMES CEDRIC SAINT VULBAS VELO SPORT FSGT 69 mt 31 4
38 BLANDON JEAN BAPTISTE SAINT VULBAS VELO SPORT FSGT 69 mt 32 4
39 GOY ALAIN ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 mt 33 13
40 GROSSAT FREDERIC VC TREVOUX FSGT 69 mt 34 4
41 THOMASSON CHRISTOPHE TEAM DES DOMBES FSGT 69 mt 35 4
42 DAGUERRE HUGO LYON SPRINT EVOLUTION FSGT 69 mt 36 4
43 GOBET PHILIPPE ES JONAGEOIS CYCLO FSGT 69 mt 37 4
44 REIGAZA BRUNO BRISON SAINT INNOCENTS FSGT 73 mt
45 GIRAUD WILLIAM AS ORTF FSGT 69 mt 38 4
46 POCAUD ALAIN HORIZON 38 FSGT 69 mt 39 4
47 ANIA ASENJO MIGUEL ECO VILLEURBANNE FSGT 69 mt 40 4
48 BELIN MAXIME EC ANNECY FSGT 74 mt
49 CHAPUIS JEAN PIERRE VC BRIGNAIS FSGT 69 mt 41 4
50 LAMANT FREDERIC VC DRUILLAT FSGT 69 mt 42 4
51 PETITJEAN PHILIPPE AC LYON VAISE FSGT 69 mt 43 4
52 RIQUELME ROBIN VC CORBAS FSGT 69 mt 44 4
53 AUBERTIN MAXIME VELO GRIFFON MEYZIEU FSGT 69 mt 45 4
54 PEILLON JULIEN EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 mt 46 4
55 BAROU OLIVIER HORIZON 38 FSGT 69 mt 47 4
56 MARTEL JEREMIE VC CORBAS FSGT 69 mt 48 4
57 SERRIERE JORIS VC VAULX EN VELIN FSGT 69 mt 49 4
58 LABREUCHE JONATHAN ECO VILLEURBANNE FSGT 69 mt 50 4
59 CLEMARON YVAN VC MAX BAREL FSGT 69 mt 51 4
60 ARNAUD MICHEL VC TREVOUX FSGT 69 mt 52 4
61 VILLAIN STEPHANE UC COGNIN FSGT 73 mt
62 RAIMBEAUX CLAUDE FRIOL CLUB TAIN TOURNON FSGT 26 mt
63 ROMAGNY J CHRISTOPHE ROUE D'OR CHAMBON FSGT 42 mt
64 SIMEONE FRANCK EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 mt 53 4
65 CHARBONNIER LAURENT VC VELAY FSGT 43 mt
66 LEBLANC MICHEL AC TARARE POPEY FSGT 42 mt
67 LANGLOIS CHRISTOPHE EC PIERRE BENITE SAINT GENIS LAVAL FSGT 69 mt 54 4
68 BILLANDON FARGEIX CHRISTOPHE AC MOULIN A VENT FSGT 69 mt 55 4
69 POURTIER SEBASTIEN VC DU VELAY FSGT 43 mt
70 THOMAS JEROME VC LAGNIEU FSGT 69 mt 56 4
71 BRAZET JEAN LOUIS VC CORBAS FSGT 69 mt 57 4
72 PLANAISE THIERRY AC SAINT JEAN LE VIEUX FSGT 69 mt 58 4
NCP BOUVIER MAXIME VC LAGNIEU FSGT 69 part 4
NCP LECONTE SEBASTIEN TEAM DES DOMBES FSGT 69 part 4
NCP LOUIS FRANCK VIRIAT TEAM FSGT 69 part 4
NCP MATRION CHRISTOPHE VC TREVOUX FSGT 69 part 4
NCP MOULIN DIDIER EC PAYS DU GIER FSGT 42
NCP TIXIER ALEXANDRE VC TREVOUX FSGT 69 part 4
NCD CHAPEL FRANCK VC TREVOUX FSGT 69 part 4
NCD OCAMPO-GARZON CARLOS CS PONT DE CHERUY FSGT 69 part 4
NCD LE BORGNE HERVE UC COGNIN FSGT 73
NCD FICHEUX JEROME HORIZON 38 FSGT 69 part 4
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Place
challenge
FSGT69
Points
challenge
FSGT69
1 PEILLON EDDY EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 1H26 12 1 30
2 ROSSILLON CHRISTOPHE BRISON SAINT INNOCENTS FSGT 73 mt
3 DIARRA SAMMY CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 mt 6 2 26
4 ROSA JOSE ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 mt 4 3 22
5 CHOFFEZ PASCAL LYON SPRINT EVOLUTION FSGT 69 mt 2 4 18
6 BUDON JEAN LUC CC LAGNIEU FSGT 69 mt 5 16
7 GARON JEAN MARC CS PONT DE CHERUY FSGT 69 mt 6 14
8 FOUSSARD LOIC EC PAYS DU GIER FSGT 42 mt
9 FRONTEAU JEAN MARC CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 mt 7 12
10 GHEORGHE FREDDY VC CORBAS FSGT 69 mt 8 10
11 MOINEL JEREMY CR ST CHAMOND FSGT 42 mt
12 FAYARD RENE ROUE D'OR DU CHAMBON FSGT 42 mt
13 BOCHARD JULIEN UC TULLINS FURES FSGT 38 mt
14 BOCQUIN PIERRE ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 mt 9 13
15 POZZOBON ALAIN UC CULOZ BELLEY FSGT 69 mt 10 8
16 REY DIT GUZER SILVIN AC MOULIN A VENT FSGT 69 mt 11 7
17 MATHIAS ALAIN AC MOULIN A VENT FSGT 69 mt 12 6
18 BOUSCAL MARC BRISON ST INNOCENT CYCLISME FSGT 73 mt
19 CLERET FREDERIC TEAM DES DOMBES FSGT 69 mt 13 4
20 BELLON THOMAS VC DRUILLAT FSGT 69 mt 14 4
21 SERAPHIN THIERRY TEAM DES DOMBES FSGT 69 mt 15 4
22 CHATONNIER LOIC VC VAULX EN VELIN FSGT 69 mt 16 4
23 RAPOSO MICHEL CS PONT DE CHERUY FSGT 69 mt 17 4
24 VEILLET JEAN YVES VC DRUILLAT FSGT 69 mt 18 4
25 BARLAND LEO THOU VELO FSGT 69 mt 19 4
26 CHABANON ALAIN VC BELLEGARDE FSGT 69 mt 20 4
27 YVARS ROLAND ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 mt 21 13
28 NEMOZ JEAN CLAUDE TEAM CYCLISTE TOUSSIEU FSGT 69 mt 22 4
29 DUBOIS PHILIPPE CYCLO TEAM 69 FSGT 69 mt 23 4
30 ROLAND THOMAS AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 mt 24 4
31 GRENAUD CLAUDE EC SAINT PRIEST FSGT 69 mt 25 4
32 VIOLANO JEAN PAUL EC MOULIN A VENT VENISSIEUX FSGT 69 mt 26 4
33 DENURRA LOUIS VC BRIGNAIS FSGT 69 mt 27 4
34 ROLLAND JEAN PIERRE VIRIAT TEAM FSGT 69 mt 26 4
35 ANSELME DOMINIQUE ES JONAGEOIS CYCLO FSGT 69 mt 29 4
36 GAUTHIER GREGORY VC LAGNIEU FSGT 69 mt 30 4
37 HOFFELINCK ROBERT ES JONAGEOIS CYCLO FSGT 69 mt 31 4
38 VERRIER JULIEN EC SAINT PRIEST FSGT 69 mt 32 4
39 DERRE JEAN CLAUDE UC CULOZ BELLEY FSGT 69 mt 33 4
40 GRAY FRANCK CYCLO TEAM 69 FSGT 69 mt 34 4
41 BALMAS DANIEL CC LAGNIEU FSGT 69 mt 35 4
42 BARLET STEPHANE CYCLO CLUB PRINGY FSGT 74 mt
43 CHATAIN LUC VC RAMBERTOIS FSGT 26 mt
44 CHAMPENOIS SERGE CC CHATONNAY SAINTE ANNE FSGT 69 mt 36 4
45 HERRERA MICHEL EC SAINT PRIEST FSGT 69 mt 37 4
46 BAILLY DIDIER VC MAX BAREL FSGT 69 mt 38 4
47 LOISY CYRIL BELLERIVE SC UFOLEP 3 mt
48 FAVRE PHILIPPE UC COGNIN FSGT 73 mt
49 FERRAND GUILLAUME ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 mt 39 13
50 FRASSANITO JEAN CLAUDE VC BRIGNAIS FSGT 69 mt 40 4
51 MORETTE STEPHANE CS PONT DE CHERUY FSGT 69 mt 41 4
52 BARBIER STEPHANE LAC ALLIANCE CYCLISTE FSGT 74 mt
53 JALLET WILLIAM UC NIVOLET ST ALBAN UFOLEP 73 mt
54 BELLUT MAXIME ES JONAGEOIS CYCLO FSGT 69 mt 42 4
55 HOLSENBURGER FRANCIS VC DRUILLAT FSGT 69 mt 43 4
56 DEMARCQ FRANCK CC CHATONNAY SAINTE ANNE FSGT 69 mt 44 4
NCP DARDALHON FABIEN ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 part 13
NCP CHARBONNIER CORENTIN VC VELAY FSGT 43
NCP GONON PIERRE YVES VC GLEIZE LIMAS FSGT 69 part 4
NCP EXIGA MARCEL VELO GRIFFON MEYZIEU FSGT 69 part 4
NCP ZARB EDMOND AC FRANCHELEINS FSGT 69 part 4
NCP TARAVEL ERIC VC TREVOUX FSGT 69 part 4
NCP BENEFORTI ERIC SAINT VULBAS VELO SPORT FSGT 69 part 4
NCP OLMOS JOSE EC MOULIN A VENT VENISSIEUX FSGT 69 part 4
NCP PALARIC JOEL VC BELLEGARDE FSGT 69 part 4
NCP TABONE GAETAN VC CORBAS FSGT 69 part 4
NCP GOMEZ DANIEL CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 part 4
NCP ACTIS GERARD UC CULOZ BELLEY FSGT 69 part 4
NCP MICHAUD JULIEN VC VAULX EN VELIN FSGT 69 part 4
NCP SIMON GERARD BRISON SAINT INNOCENTS FSGT 73
NCP RIZOUD FABIEN EC SAINT PRIEST FSGT 69 part 4
NCP BOUDOT FRANCIS ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 part 13
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Place
challenge
FSGT69
Points
challenge
FSGT69
1 GIREL ANTHONY UC CULOZ BELLEY FSGT 69 1 30
2 JANIN FLORIAN VC CORBAS FSGT 69 2 26
3 FOURNIER MAXIME VC CORBAS FSGT 69 3 22
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Place
challenge
FSGT69
Points
challenge
FSGT69
1 JUILLARD JACQUES VC DRUILLAT FSGT 69 1H16 12 1 30
2 GAILLAN JACQUES EC SAINT PRIEST FSGT 69 mt 8 2 26
3 GOLLINUCCI ANDRE VC LAGNIEU FSGT 69 6 3 22
4 BEAULATON DIDIER ECO VILLEURBANNE FSGT 69 4 4 18
5 PIROUX JOEL VIRIAT TEAM FSGT 69 2 5 16
6 CAUVIN GILBERT VC TREVOUX FSGT 69 6 14
7 BOYAVAL MICHEL ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 7 13
8 CHANEL OLIVIER VC BOURGOIN JALLIEU UFOLEP 38
9 GONZALEZ PEREZ GERARD VC LAGNIEU FSGT 69 8 10
10 THOMASSON HUBERT VC VELAY FSGT 43
11 BERNARD PASCAL CS PONT DE CHERUY FSGT 69 9 9
12 FETTET PASCAL VC LAGNIEU FSGT 69 10 8
13 CHOMAUD JOEL VC BRIGNAIS FSGT 69 11 7
14 GEOFFRAY PHILIPPE VC TREVOUX FSGT 69 12 6
15 GOUJON MAXIME CC LAGNIEU FSGT 69 13 5
16 SATRE CHRISTOPHE ES JONAGEOIS CYCLO FSGT 69 14 4
17 PARRACHO JOSE SAINT VULBAS VELO SPORT FSGT 69 15 4
18 VALLET GERARD ECO VILLEURBANNE FSGT 69 16 4
19 MARTINEZ PAUL AC LYON VAISE FSGT 69 17 4
20 CHEVALIER ALAIN LYON SPRINT EVOLUTION FSGT 69 18 4
21 INDJENIAN ERIC VC LAGNIEU FSGT 69 19 4
22 THIEBAULT DOMINIQUE UC TULLINS FURES FSGT 38
23 HERNANDEZ JEAN CLAUDE VC MAX BAREL FSGT 69 20 4
24 NEDELEC PATRICK THOU VELO FSGT 69 21 4
25 HALUPKA FREDERIC TEAM DES DOMBES FSGT 69 22 4
26 JACQUETIN ALAIN VC LAGNIEU FSGT 69 23 4
27 MICHAUD LOUIS UC CULOZ BELLEY FSGT 69 24 4
28 WNECK GUY VC BRIGNAIS FSGT 69 25 4
29 GIROUD GEORGES ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 26 13
30 MARTIN GUY CC LAGNIEU FSGT 69 27 4
31 AMBRASSI DOMINIQUE CC LAGNIEU FSGT 69 28 4
32 PIRAT ABEL VC BRIGNAIS FSGT 69 29 4
33 GARON ALBERT CS PONT DE CHERUY FSGT 69 30 4
34 BONINE SYLVERE THOU VELO FSGT 69 31 4
35 MILLET PIERRE VC TREVOUX FSGT 69 32 4
36 ROCHE PATRICE VC BELLEGARDE FSGT 69 33 4
37 VALEYRE MARC ROUE D' OR CHAMBON FSGT 42
38 FREMY THIERRY VC DRUILLAT FSGT 69 34 4
39 JAUVAT GERARD CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 35 4
40 PORCIN HERVE AC BUELLAS FSGT 69 36 4
41 MARKARIAN J PATRICK VC MAX BAREL FSGT 69 37 4
42 NIARD ROBERT EC SAINT PRIEST FSGT 69 38 4
43 MOLLON MICHEL VC BRIGNAIS FSGT 69 39 4
44 REYNAUD THIERRY EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 40 4
45 ROCFORT SOPHIE AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 41 4
NCD HAUSTRATE JEAN LUC VC BRIGNAIS FSGT 69 part 4
NCD INFANTES DAVID SAINT VULBAS VELO SPORT FSGT 69 part 4
NCD PELLETIER ROLAND ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 part 4
NCD THIBAULT DAVID ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 part 13
NCD ROUX JEAN JACQUES UC TULLINS FURES FSGT 38
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Place
challenge
FSGT69
Points
challenge
FSGT69
1 ROCFORT SOPHIE AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69

Mentions légales Contact Règlement de la section vélo de la FSGT69

Réalisation du site par Florent LIGNEY