Grand Prix d'Ouverture Vénissieux (Course le 25/02/2018)

Date 25/02/2018
Saison 2018
Type Course
Organisateur Amicale Cycliste Moulin à Vent
Contact acmoulinavent@gmail.com
Site internet https://www.acmoulinavent.com/
Coupe C. du Rhône (épreuve n°17), saison 2018
Challenge Ch. Des Plates (épreuve n°1), saison 2018

Consulter l'affiche

 

Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Place
challenge
FSGT69
Points
challenge
FSGT69
1 JACQUES JULIEN TEAM CYCLISTE TOUSSIEU FSGT 69 1:48:24.65 12 1 30
2 SIBILLE JEAN MICHEL U.C. DU FOREZ 42 FSGT 42 mt
3 COLACO CAEIRO MARCOS EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 mt 6 2 26
4 SIMON CEDRIC CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 mt 4 3 22
5 JACQUEMOD JEAN NOEL O.C ALBERTVILLE FSGT 73 mt
6 INCARDONA CYRIL VC BRIGNAIS FSGT 69 à 14" 4 18
7 MOUSSIER ARNAUD BOURG AIN CYCLISTE ORGANISATION FSGT 69 mt 5 16
8 GLEIZAL FLORENT AC MOULIN A VENT FSGT 69 mt 6 14
9 ROLAND THOMAS AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 mt 7 12
10 BOUVIER MAXIME VC LAGNIEU FSGT 69 mt 8 10
11 BOURLIERE THIBAULT TEAM VELOPUISSANCE FSGT 42 à 37"
12 BOGAERT PHILIPPE AC MOULIN A VENT FSGT 69 mt 9 13
13 LAMBERT REMI EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 mt 10 8
14 CHIRAT GILBERT TEAM DES DOMBES FSGT 69 mt 11 7
15 SIBELLE VALENTIN SAINT DENIS CYCLISTE FSGT 69 mt 12 6
16 LUCAS JACQUES TEAM JALLET AUTO UFOLEP 73 mt
17 ROCFORT SEBASTIEN AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 mt 13 5
18 DULONG VINCENT TEAM DES DOMBES FSGT 69 mt 14 4
19 DIVAY JOEL TEAM DES DOMBES FSGT 69 mt 15 4
20 CELERAULT ADRIEN TEAM DES DOMBES FSGT 69 mt 16 4
21 KILMAN ALAIN VC TREVOUX FSGT 69 mt 17 4
22 MORIN DIMITRI G.O. LA LECHERE FFC 73 mt
23 TRUYE PATRICK TEAM CYCLISTE TOUSSIEU FSGT 69 mt 18 4
24 COLANTONIO DANIEL EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 mt 19 4
25 PERRUSSET MICKAEL EC PIERRE BENITE SAINT GENIS LAVAL FSGT 69 mt 20 4
26 CHAPON BRUNO VC FRANCHEVILLE FSGT 69 mt 21 4
27 HUFFSCHMIDT JEREMY VELO CLUB RAMBERTOIS FSGT 26 mt
28 REZZE ALAIN VC GLEIZE LIMAS FSGT 69 mt 22 4
29 BARLE RUDY VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS FSGT 69 mt 23 4
30 ROUSSET BORIS VELO CLUB FEURS BALBIGNY FSGT 42 mt
31 LAURIA JOSEPH VC TREVOUX FSGT 69 mt 24 4
32 CLAVEL ANTHONY TEAM JALLET AUTO UFOLEP 73 mt
33 SAULNIER FREDERIC VC GLEIZE LIMAS FSGT 69 mt 25 4
34 NAVARRO JOEL VC DECINES FSGT 69 mt 26 4
35 ROBERT SEBASTIEN TEAM CYCLISTE TOUSSIEU FSGT 69 mt 27 4
36 DOUCET ALEXANDRE CC CHATILLONNAIS FSGT 69 mt 28 4
37 MARLETAZ JULIEN LA TRONCHE VELO SPORT UFOLEP 38 mt
38 SENDRON FREDERICK AC MOULIN A VENT FSGT 69 mt 29 13
39 VIALETTES PATRICK AC MOULIN A VENT FSGT 69 mt 30 13
40 PEILLON JULIEN EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 mt 31 4
41 VIANA STEPHANE VC GLEIZE LIMAS FSGT 69 mt 32 4
42 LANARD BENOIT EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 mt 33 4
43 ROBERT MATHIEU TEAM CYCLISTE TOUSSIEU FSGT 69 mt 34 4
44 DUCREUX STEPHANE A.C. TARARE/POPEY FSGT 42 mt
45 D'ASCOLI JEAN PIERRE CC GIERES UFOLEP 38 à 45"
46 JOLY NICOLAS BOURG AIN CYCLISTE ORGANISATION FSGT 69 mt 35 4
47 DELORME CYRIL VELO GRIFFON MEYZIEU FSGT 69 à 53" 36 4
48 DE CESARE MAXIME BEYNOST BMX LA COTIERE FFC 69 -1 LAP
49 MIEL LUDOVIC SAINT DENIS CYCLISTE #N/A 1 -1 LAP
50 CHEVALIER JEREMY A.C. TARARE/POPEY FSGT 42 -1 LAP
51 CHANAVAT CHRISTOPHE VC CORBAS FSGT 69 -2 LAP 37 4
52 BOUYSSOU SEBASTIEN UC CULOZ BELLEY FFC 1 -2 LAP
53 HUFFSCHMIDT DAVID VELO CLUB RAMBERTOIS FSGT 26 -3 LAP
54 GENDRE CHRISTOPHE VELO GRIFFON MEYZIEU FSGT 69 -4 LAP 38 4
55 GOUTTE REMY CSADN ROANNE MABLY CYCLISME FSGT 42 -4 LAP
56 TRIBOULET REMY A.C. TARARE/POPEY FSGT 42 -11 LAP
AB BORDAZ JEAN CLAUDE AC MOULIN A VENT FSGT 69 part 13
AB MACRON JEAN VC MAX BAREL FSGT 69 part 4
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Place
challenge
FSGT69
Points
challenge
FSGT69
1 GHEORGHE ROMAIN VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS FSGT 69 1:40:23.48 12 1 30
2 JALLET WILLIAM TEAM JALLET AUTO UFOLEP 73 mt
3 TORDI MICHEL VC LAGNIEU FSGT 69 à 1' 6 2 26
4 DEFFARGES JEREMY CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 mt 4 3 22
5 DIARRA SAMMY CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 mt 2 4 18
6 BERTHON XAVIER EC PIERRE BENITE SAINT GENIS LAVAL FSGT 69 mt 5 16
7 BALLAND DOMINIQUE EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 mt 6 14
8 BILLANDON FARGEIX CHRISTOPHE AC MOULIN A VENT FSGT 69 mt 7 13
9 BOULON SYLVAIN CC CHATILLONNAIS FSGT 69 mt 8 10
10 GONCALVES SERGE AC MOULIN A VENT FSGT 69 mt 9 13
11 BERGERON FABRICE VC CORBAS FSGT 69 mt 10 8
12 MANSAUD FREDERIC ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 mt 11 7
13 LAGREVOL THIERRY ROUE D OR CHAMBON FEUGEROLLES FSGT 42 mt
14 DEREBACHIAN DIDIER U.C MONTMEYRAN VALENCE FSGT 26 mt
15 CHATELAIS GEORGES UC TULLINS FURES FSGT 38 mt
16 BELIN JEAN MICHEL VC BRIGNAIS FSGT 69 mt 12 6
17 WAGNER BERNARD UC COGNIN FSGT 73 mt
18 ANIA ASENJO MIGUEL ECO VILLEURBANNE FSGT 69 mt 13 5
19 BORRELY STEPHANE VC FRANCHEVILLE FSGT 69 mt 14 4
20 VASNIER FABRICE VELO CLUB RAMBERTOIS FSGT 26 mt
21 LAVET JEAN LUC EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 mt 15 4
22 BERNARDIN DAVID CC GIERES UFOLEP 38 mt
23 LEMOINE CEDRIC VC TREVOUX FSGT 69 mt 16 4
24 PAGE ANDRE CS PONT DE CHERUY FSGT 69 mt 17 4
25 MONOD FABRICE TEAM JALLET AUTO UFOLEP 73 mt
26 PEDRO DUARTE TEAM DES DOMBES FSGT 69 mt 18 4
27 BLANCHOZ JEAN PHILIPPE TEAM CYCLISTE TOUSSIEU FSGT 69 mt 19 4
28 MAUTI YOAN VC CORBAS FSGT 69 mt 20 4
29 CHAMBON ALEXANDRE AC FRANCHELEINS FSGT 69 mt 21 4
30 BAROU OLIVIER CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 mt 22 4
31 FIOGER FABRICE CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 mt 23 4
32 BIESUZ BRUNO CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 mt 24 4
33 GUEGUEN RUDY VC TREVOUX FSGT 69 mt 25 4
34 GENETET THOMAS VC LOUHANNAIS FSGT 71 mt
35 LAURIA CHRISTOPHE VC TREVOUX FSGT 69 mt 26 4
36 FAVRE RAPHAEL SC MANISSIEUX UFOLEP 69 mt
37 CALDAS VIEIRA LIONEL CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 mt 27 4
38 NORAZ FLORENT CC GIERES UFOLEP 38 mt
39 FRESSENET DAVID VELO CLUB RAMBERTOIS FSGT 26 mt
40 BRUN MARC VC FRANCHEVILLE FSGT 69 mt 28 4
41 MARTIN MELVIN ECO VILLEURBANNE FSGT 69 mt 29 4
42 KILMAN ANTHONY AC FRANCHELEINS FSGT 69 mt 30 4
43 TRINTY REGIS EC PIERRE BENITE SAINT GENIS LAVAL FSGT 69 mt 31 4
44 DESRAYAUD ALAIN VC BRIGNAIS FSGT 69 mt 32 4
45 THIEL CHRISTIAN VELO SPORT FRAISSES FSGT 42 mt
46 HUTEAU CEDRIC VELO SPORT FRAISSES FSGT 42 mt
47 NEYRAND PAUL VC TREVOUX FSGT 69 mt 33 4
48 REINA FRANCOIS EC SALAISE PEAGE ROUSSILLON FSGT 38 mt
49 OSWALD FLORENT EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 mt 34 4
50 EGUERS THIERRY VC FRANCHEVILLE FSGT 69 mt 35 4
51 DUPUIS XAVIER VC CORBAS FSGT 69 mt 36 4
52 VALEYRE GREGORY TEAM VELOPUISSANCE FSGT 42 mt
53 MARTIN FRANCOIS EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 mt 37 4
54 TIXIER ALEXANDRE VC TREVOUX FSGT 69 -1 LAP 38 4
55 DEMARCQ FRANCK CC CHATONNAY SAINTE ANNE FSGT 69 -1 LAP 39 4
56 TRUCHET EMILIEN EC PIERRE BENITE SAINT GENIS LAVAL FSGT 69 -2 LAP 40 4
57 ANDREANI ERIC VELO CLUB RAMBERTOIS FSGT 26 -3 LAP
58 VAVRE CORENTIN VC VAULX EN VELIN FSGT 69 -4 LAP 41 4
59 CLOEZ SERGE LYON SPRINT EVOLUTION FSGT 69 -4 LAP 42 4
60 MARTINON DENIS VC LAGNIEU FSGT 69 -8 LAP 43 4
AB SOUIAI CHERIF VC BRIGNAIS FSGT 69 part 4
AB MARTIN BRUNO VC MAX BAREL FSGT 69 part 4
AB GONCALVES ROMAIN AC MOULIN A VENT FSGT 69 part 13
AB SIBILLE JEAN CHRISTOPHE U.C. DU FOREZ 42 FSGT 42
AB ALGOET ERIC SAINT VULBAS VELO SPORT FSGT 69 part 4
Org FERNANDEZ DANIEL AC MOULIN A VENT FSGT 69 Org 13
Org BOMPARD GILLES AC MOULIN A VENT FSGT 69 Org 13
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Place
challenge
FSGT69
Points
challenge
FSGT69
1 MATHIAS RAPHAEL VC FRANCHEVILLE FSGT 69 1:35:38.62 12 1 30
2 COSENZA WALTER VC LAGNIEU FSGT 69 mt 8 2 26
3 CHAMBON DAMIEN EC SAINT PRIEST FSGT 69 mt 6 3 22
4 AGGOUN TAHAR ESPOIR CYCLISTE PAYS DU GIER FSGT 42 mt
5 CHALAYE MAXIME VELO CLUB RAMBERTOIS FSGT 26 mt
6 GIRIN BERNARD VC FRANCHEVILLE FSGT 69 mt 4 18
7 CHOFFEZ PASCAL EC PIERRE BENITE SAINT GENIS LAVAL FSGT 69 mt 5 16
8 MOURCET NICOLAS CC GIERES UFOLEP 38 mt
9 DAMIAND GUILLAUME TEAM CYCLISTE TOUSSIEU FSGT 69 mt 6 14
10 VAUDEY BASTIEN TEAM JALLET AUTO UFOLEP 73 mt
11 ROCHE MICKAEL VELO CLUB RAMBERTOIS FSGT 26 mt
12 BATTIN ALAIN VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS FSGT 69 mt 7 12
13 NOLLOT MARCEL VC BRIGNAIS FSGT 69 mt 8 10
14 PERRIN REMI AC LYON VAISE FSGT 69 mt 9 9
15 AMENGUAL ROMAIN EC FLACEENNE MACON FSGT 71 mt
16 GABRILLARGUES SYLVAIN SAINT DENIS CYCLISTE FSGT 69 mt 10 8
17 JOUFFRET DIDIER C.C ST PERAY FSGT 7 mt
18 FAUROUX JEAN LOUIS EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 mt 11 7
19 BOULAUD THIERRY VC CORBAS FSGT 69 mt 12 6
20 LAGREVOL MICHEL ECO FIRMINY FSGT 42 mt
21 PACAUD JEROME ASSOCIATION SPORTIVE DES SAPEURS POMPIERS FSGT 69 mt 13 5
22 MATHIAS ALAIN VC FRANCHEVILLE FSGT 69 mt 14 4
23 ANSELME DOMINIQUE ES JONAGEOIS CYCLO FSGT 69 mt 15 4
24 JAUDAUX ERIC ECO VILLEURBANNE FSGT 69 mt 16 4
25 FOLTZER CEDRIC VC FRANCHEVILLE FSGT 69 mt 17 4
26 FEREY JOCELYN VC VAULX EN VELIN FSGT 69 mt 18 4
27 RAPOSO DAMIEN SAINT VULBAS VELO SPORT FSGT 69 mt 19 4
28 SERAPHIN THIERRY TEAM DES DOMBES FSGT 69 mt 20 4
29 FAURE JEAN YVES VC MAX BAREL FSGT 69 mt 21 4
30 BORLET FREDERIC TEAM JALLET AUTO UFOLEP 73 mt
31 GOUTTEFARDE MICHEL ESPOIR CYCLISTE PAYS DU GIER FSGT 42 mt
32 BALANDRAS FLAVIE VC TREVOUX FSGT 69 mt 22 4
33 BAILLY DIDIER VC CORBAS FSGT 69 mt 23 4
34 LECOANET FRANCK ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 mt 24 4
35 BEAULATON DIDIER VC LAGNIEU FSGT 69 mt 25 4
36 RAPOSO MICHEL SAINT VULBAS VELO SPORT FSGT 69 mt 26 4
37 RELIER GILLES CR ST CHAMOND FSGT 42 mt
38 LOUPIEN VINCENT CC GIERES UFOLEP 38 mt
39 CLAIR PHILIPPE VELO GRIFFON MEYZIEU FSGT 69 mt 27 4
40 FOUILLOUSE HERVE DYNAMICVELO RIORGEOIS FSGT 42 mt
41 PLASSE SERGE VC MAX BAREL FSGT 69 mt 28 4
42 COLOMBET CHRISTOPHE VOUGY VELO SPORT FSGT 42 mt
43 ROMMES JOOST CC GIERES UFOLEP 38 mt
44 JACOMINO YANN ESPOIR CYCLISTE PAYS DU GIER FSGT 42 mt
45 MICHAUD LAURENT U.C. DU FOREZ 42 FSGT 42 mt
46 GOUTTEFARDE GEOFFREY ESPOIR CYCLISTE PAYS DU GIER FSGT 42 mt
47 BANC OLIVIER U.C MONTMEYRAN VALENCE FSGT 26 mt
48 PEILLON EDDY EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 mt 29 4
49 CHARLOT DENIS EC FLACEENNE MACON FSGT 71 mt
50 LAMBERT ALAIN A S LOISIRS HAUTEVILLOIS FSGT 21 mt
51 DEYRAIL JEAN LUC AC MOULIN A VENT FSGT 69 à 34" 30 13
52 HERRERA MICHEL EC SAINT PRIEST FSGT 69 -1 LAP 31 4
53 SANIEZ CHRISTOPHE VOUGY VELO SPORT FSGT 42 -1 LAP
54 PETE OLIVIER UC TULLINS FURES FSGT 38 -2 LAP
55 DUROUX FLORENT CC CHATILLONNAIS FSGT 69 -2 LAP 32 4
56 ROUBY ROMAIN VELO CLUB RAMBERTOIS FSGT 26 -4 LAP
AB MOREL YVONIG ECO VILLEURBANNE FSGT 69 part 4
AB OSOWSKI PHILIPPE CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 part 4
AB TABONE GAETAN VC CORBAS FSGT 69 part 4
AB AZEDE PAUL VC VAULX EN VELIN FSGT 69 part 4
Org BERGEMIN CYRIL AC MOULIN A VENT FSGT 69 Org 13
Org LAURENT YOANN AC MOULIN A VENT FSGT 69 Org 13
Org VEGA ALBERT AC MOULIN A VENT FSGT 69 Org 13
Org JUILLARD NICOLAS AC MOULIN A VENT FSGT 69 Org 13
Org RODRIGUEZ AMELIO AC MOULIN A VENT FSGT 69 Org 13
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Place
challenge
FSGT69
Points
challenge
FSGT69
1 MARTIN REMY VC MAX BAREL FSGT 69 1:35:39 1 30
2 PEILLON ANTOINE EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 2 26
3 GIBAND EVAN VELO GRIFFON MEYZIEU FSGT 69 3 22
1 TORRES ADRIANA LYON SPRINT EVOLUTION FSGT 69 50:01.08 4 18
2 CLOEZ ANNIA LYON SPRINT EVOLUTION FSGT 69 5 16
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Place
challenge
FSGT69
Points
challenge
FSGT69
1 RIGOTTI NICOLAS TEAM JALLET AUTO UFOLEP 73 1:28:33.85
2 CHOMAUD JOEL VC BRIGNAIS FSGT 69 à 30" 8 1 30
3 BERNARD PASCAL CS PONT DE CHERUY FSGT 69 à 1'27" 6 2 26
4 PAUCHARD DAVID CC REPLONGES FSGT 69 mt 4 3 22
5 ROCFORT SOPHIE AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 mt 2 4 18
6 CHARLOT SOLENNE EC FLACEENNE MACON FSGT 71 mt
7 GAILLAN JACQUES EC SAINT PRIEST FSGT 69 mt 5 16
8 GARON ALBERT VELO GRIFFON MEYZIEU FSGT 69 mt 6 14
9 MICHAUD LOUIS UC CULOZ BELLEY FSGT 69 mt 7 12
10 GONZALEZ PEREZ GERARD VC LAGNIEU FSGT 69 mt 8 10
11 FREMY THIERRY ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 mt 9 9
12 DECOMBIS ERICK VELO TEAM VIENNE FSGT 69 mt 10 8
13 GOUJON MAXIME CC LAGNIEU FSGT 69 mt 11 7
14 GRENAUD CLAUDE EC SAINT PRIEST FSGT 69 mt 12 6
15 GUIGON MICHEL VC TREVOUX FSGT 69 mt 13 5
16 DAZEUR DANIEL EC MOULIN A VENT VENISSIEUX FSGT 69 mt 14 4
17 BURFIN DANIEL VC FRANCHEVILLE FSGT 69 mt 15 4
18 VALLET GERARD ECO VILLEURBANNE FSGT 69 mt 16 4
19 DUCHENE YVES TEAM JALLET AUTO UFOLEP 73 mt
20 COGNARD SERGE CREUSOT VELO SPORT FSGT 71 mt
21 AMBRASSI DOMINIQUE CC LAGNIEU FSGT 69 mt 17 4
22 VAUTRIN JEAN CLAUDE AC MOULIN A VENT FSGT 69 à 1'37" 18 4
23 NEEL CHRISTIAN CLUB OMNISPORT ROANNAIS FSGT 42 à 1'44"
24 PELLETIER ROLAND ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 mt 19 4
25 JOLY JEAN LUC TEAM VELOPUISSANCE FSGT 42 à 2'15"
26 PRAT MAURICE EC SAINT PRIEST FSGT 69 mt 20 4
27 THIBAULT DAVID ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 mt 21 4
28 INDJENIAN ERIC VC LAGNIEU FSGT 69 mt 22 4
29 THIÉBAUT DOMINIQUE UC TULLINS FURES FSGT 38 -2 LAP
30 JOMAIN PHILIPPE CLUB OMNISPORT ROANNAIS FSGT 42 -4 LAP
31 GROS JEAN CHRISTOPHE AC MOULIN A VENT FSGT 69 -5 LAP 23 13
32 TRIBOULET ROLAND CLUB OMNISPORT ROANNAIS FSGT 42 -7 LAP
33 MARMOND ERIC VC BRIGNAIS FSGT 69 -9 LAP 24 4
34 HAUSTRATE JEAN LUC VC BRIGNAIS FSGT 69 -13 LAP 25 4
Org FOREL SANDRINE AC MOULIN A VENT FSGT 69 Org 13
Org HARNOIS CLEMENTINE AC MOULIN A VENT FSGT 69 Org 13
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Place
challenge
FSGT69
Points
challenge
FSGT69
1 ROCFORT SOPHIE AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 1:30:02.01 1
2 CHARLOT SOLENNE EC FLACEENNE MACON FSGT 71
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Place
challenge
FSGT69
Points
challenge
FSGT69
1 CLOEZ MATHEIS LYON SPRINT EVOLUTION FSGT 69 33:17.44 1 30
2 VAVRE BAPTISTE VC VAULX EN VELIN FSGT 69 2 26
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Place
challenge
FSGT69
Points
challenge
FSGT69
Org PERRUSSET YVES EC SAINT PRIEST FSGT 69 Org 13
Org PERRUSSET YVES EC SAINT PRIEST FSGT 69 Org 13
Org BRAZ DUARTE AC MOULIN A VENT FSGT 69 Org 13
Org CHEVALIER PHILIPPE AC MOULIN A VENT FSGT 69 Org 13

Mentions légales Contact Règlement de la section vélo de la FSGT69

Réalisation du site par Florent LIGNEY