Cyclo-cross du mamelon - DECINES (Cyclocross le 26/10/2019)

Date 26/10/2019
Saison 2020
Type Cyclocross
Organisateur Cyclo VTT Décines
Coupe T. des clubs (épreuve n°4), saison 2020
Challenge Ch. des cyclocross (épreuve n°3), saison 2020

Consulter l'affiche

 


Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 CHAMERAT DUMONT ANTONY VC BRIGNAIS A FSGT 69 9 en 53:30 107 30
2 HOAREAU SEBASTIEN VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS A FSGT 69 9 à 01:02 106 26
3 ANDREA FRANCOIS ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 9 à 02:05 105 22
4 GARDE SYLVAIN ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 9 à 02:54 104 30
5 GOUTTEFARDE QUENTIN ESPOIR CYCLISTE PAYS DU GIER A FSGT 42 9 à 03:34
6 PARRACHO CHRISTOPHE SAINT VULBAS VELO SPORT A FSGT 69 9 à 03:41 102 26
7 CHAUTEMPS ERIC VC LAGNIEU A FSGT 69 9 à 03:52 101 22
8 DURBIZE KEVIN A. C. TARARE POPEY A FSGT 42 9 à 04:26
9 MARTIN ANTOINE ASVEL TRIATHLON A FFTRI 69 9 à 04:37
10 JALAGUIER THIERRY EC DUQUESNE OULLINS A FSGT 69 9 à 04:47 98 30
11 BEY GUILLAUME SAINT DENIS CYCLISME A FSGT 69 9 à 05:07 97 18
12 GUILLET EMERIC VCR A FSGT 69 9 à 05:20 96 30
13 LEBAS FREDERIC SAINT DENIS CYCLISME A FSGT 69 9 à 05:27 95 16
14 DESGOUTTE CLEMENT TEAM PROTEAMSHOP A FSGT 42 9 à 05:41
15 GROS CEDRIC TEAM SPORT CHALLENGE A FSGT 69 9 à 05:54 93 18
16 JALAGUIER PAUL EC DUQUESNE OULLINS A FSGT 69 9 à 05:55 92 30
17 PAQUET FRANCIS VC BRIGNAIS A FSGT 69 9 à 06:17 91 26
18 GOUTTEFARDE GEOFFREY ESPOIR CYCLISTE PAYS DU GIER A FSGT 42 9 à 06:22
19 FEIGE JEROME TEAM JALLET AUTO A FSGT 73 9 à 07:32
20 CHAZEAUD OLIVIER VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS A FSGT 69 9 à 08:50 88 16
21 BARRALLON ANDRE VELO SPORT FRAISSES A FSGT 42 8 et 00:05
22 DESGOUTTE PASCAL TEAM PROTEAMSHOP A FSGT 42 8 et 00:43
23 BARON ARNAUD BOURG AIN CYCLISTE ORGANISATION A FSGT 69 8 et 00:55 85 14
24 ROUQUIER STEPHANE CYCLO TEAM 69 A FSGT 69 8 et 01:05 84 12
25 BONNY LAURENT CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE A FSGT 69 8 et 01:07 83 22
26 MARLETAZ JULIEN LA TRONCHE VELO SPORT A UFOLEP 38 8 et 01:22
27 DERNE FLORIAN VELO GRIFFON MEYZIEU A FSGT 69 8 et 01:35 81 14
28 ROCFORT SEBASTIEN AS BERTHELOT MERMOZ A FSGT 69 8 et 01:39 80 10
29 CHAUSSINAND PATRICK TEAM PROTEAMSHOP A FSGT 42 8 et 01:47
30 CAVAGNA CLAUDE ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 8 et 01:58 78 18
31 OLAGNON MICHAEL CLUB ALPIN FRANCAIS ST GEORGES D'ESPERANCHE A FSGT 38 8 et 02:06
32 MONIN THIERRY CS PONT DE CHERUY A FSGT 69 8 et 02:14 76 16
33 BERTHON XAVIER EC PIERRE BENITE SAINT GENIS LAVAL A FSGT 69 8 et 02:31 75 30
34 VALD FLORENT CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE A FSGT 69 8 et 02:53 74 12
35 BUATOIS GILLES U C PIERRELATTE A FSGT 26 8 et 02:56
36 PERRIN REMI AC LYON VAISE A FSGT 69 8 et 02:58 72 14
37 CAPLAT PATRICE VC LAGNIEU A FSGT 69 8 et 03:14 71 9
38 BRUTIN PIERRE VC CORBAS A FSGT 69 8 et 03:15 70 8
39 COUDERT PIERRE YVES EC PIERRE BENITE SAINT GENIS LAVAL A FSGT 69 8 et 03:23 69 10
40 GILBERT STEPHANE SAINT DENIS CYCLISME A FSGT 69 8 et 04:11 68 7
41 FAVRIN LAURENT CYCLO VTT DECINES A FSGT 69 8 et 04:41 67 6
42 AULANIER MATHIEU CS PONT DE CHERUY A FSGT 69 8 et 04:46 66 9
43 COULONB CHRISTOPHE ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 8 et 04:49 65 8
44 ROLLAND CYRIL VC TREVOUX B FSGT 69 8 et 04:50 64 5
45 VASNIER FABRICE VELO CLUB RAMBERTOIS B FSGT 26 8 et 05:21
46 VINCENDON LOUIS VC MAX BAREL B FSGT 69 8 et 05:33 62 26
47 ADAM SYLVAIN AS BERTHELOT MERMOZ B FSGT 69 8 et 05:42 61 4
48 BONNARD PROST ROMAIN VC BRIGNAIS A FSGT 69 8 et 05:48 60 26
49 GENETET THOMAS VELO CLUB LOUHANNAIS A FSGT 71 8 et 05:49
50 CALLEJON STEPHANE EC DUQUESNE OULLINS A FSGT 69 8 et 05:54 58 12
51 HEBERT EDOUARD TEAM SPORT CHALLENGE B FSGT 69 8 et 05:55 57 7
52 PLOTON REMI TEAM PROTEAMSHOP A FSGT 42 8 et 06:07
53 MARBEC GILLES VC CORBAS A FSGT 69 8 et 06:34 55 4
54 MARMOND ERIC VC BRIGNAIS B FSGT 69 8 et 06:41 54 10
55 BITOUZE MEDERIC SAINT DENIS CYCLISME B FSGT 69 8 et 06:58 53 4
56 DURBIZE FLORENT A. C. TARARE POPEY A FSGT 42 8 et 07:06
57 CHAPUIS JEAN PIERRE VC BRIGNAIS B FSGT 69 8 et 07:07 51 30
58 CHIRAT GILBERT TEAM DES DOMBES B FSGT 69 8 et 07:08 50 9
59 JAMET FLORENT CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE A FSGT 69 8 et 07:14 49 6
60 DEVUN SERGE CYCLO VTT DECINES B FSGT 69 8 et 07:14 48 4
61 THEVENIN PASCAL AS BERTHELOT MERMOZ A FSGT 69 8 et 07:20 47 4
62 CHAMERAT FREDERIC VC BRIGNAIS B FSGT 69 8 et 07:57 45 30
63 LARDIERE LUDOVIC CLUB ALPIN FRANCAIS ST GEORGES D'ESPERANCHE A FSGT 38 8 et 07:58
64 DREVARD GEOFFREY TEAM CYCLES WHEEL A UFOLEP 38 8 et 08:01
65 DEBANNE WILLIAM U C PIERRELATTE B FSGT 26 8 et 08:22
66 REY DIT GUZER SILVIN AC MOULIN A VENT B FSGT 69 8 et 08:27 42 8
67 VACHER JEROME VC VELAY A FSGT 43 8 et 09:03
68 PEDRO DUARTE TEAM DES DOMBES B FSGT 69 8 et 09:06 40 7
69 MEYNAUD THIERRY VC BRIGNAIS B FSGT 69 8 et 09:57 39 4
70 JAUDAUX ERIC ECO VILLEURBANNE B FSGT 69 8 et 11:25 38 22
71 ROCFORT SOPHIE AS BERTHELOT MERMOZ B FSGT 69 8 et 11:52 37 26
72 POULENARD DAVID AC FRANCHELEINS B FSGT 69 8 et 12:17 36 4
73 BARON FANNY BOURG AIN CYCLISTE ORGANISATION B FSGT 69 8 et 13:04 35 22
74 LIEVRE CYRIL VC CORBAS B FSGT 69 8 et 13:24 34 4
75 GRIMAND OLIVIER ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX B FSGT 69 8 et 13:54 33 4
76 BERLAND GUY CYCLO VTT DECINES B FSGT 69 8 et 14:18 32 18
77 HERRERA MICHEL EC SAINT PRIEST B FSGT 69 8 et 14:28 31 16
78 DIVAY JOEL TEAM DES DOMBES A FSGT 69 7 et 00:46 30 14
79 DEMARCQ FRANCK VC MAX BAREL B FSGT 69 7 et 01:07 29 6
80 ARLOT PATRICK VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS B FSGT 69 7 et 02:13 28 12
81 NOLLOT MARCEL VC BRIGNAIS B FSGT 69 7 et 02:20 27 10
82 PASQUALE HERVE AS BERTHELOT MERMOZ A FSGT 69 7 et 02:52 26 4
83 VEYRE MICHEL TEAM PROTEAMSHOP A FSGT 42 7 et 03:30
84 TABERLET SYLVIE VC MONT-BLANC A FFC 74 7 et 03:34
85 CHOMAUD JOEL VC BRIGNAIS B FSGT 69 7 et 03:40 23 9
86 FAUROUX JEAN LOUIS VC BRIGNAIS B FSGT 69 7 et 04:50 22 8
87 POMORSKI VINCENT VC VAULX EN VELIN B FSGT 69 7 et 06:29 21 5
88 VAVRE CORENTIN VC VAULX EN VELIN A FSGT 69 7 et 07:49 20 26
89 FAURE JEAN YVES VC MAX BAREL B FSGT 69 7 et 07:51 19 7
90 LEBAS JEAN LUC SAINT DENIS CYCLISME B FSGT 69 7 et 08:58 18 6
91 BOULET LAURENT VC FRANCHEVILLE B FSGT 69 7 et 10:43 17 5
92 SAPPEY CAROLE VC BOURGOIN JALLIEU B UFOLEP 38 7 et 11:36
93 ROCFORT JEAN PIERRE AS BERTHELOT MERMOZ B FSGT 69 7 et 13:48 15 4
94 GRENAUD CLAUDE EC SAINT PRIEST B FSGT 69 7 et 14:43 14 18
95 LLAMAS GREGORY ECO FIRMINY A FSGT 42 6 et 02:20
96 COMBIER ODELINE VELO CLUB RHODANIEN A FFC 38 6 et 09:45
101 SALAH NICOLAS ASOS SAINT GALMIER A FSGT 42 abandon
102 AHERFI XAVIER CS PONT DE CHERUY A FSGT 69 abandon 8 1
103 PERRAUD CYRIL VC CORBAS A FSGT 69 abandon 8 1
104 CHERBLANC FREDERIC ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 abandon 8 1
105 TIXIER ALEXANDRE VC TREVOUX A FSGT 69 abandon 8 1
106 OCAMPO-GARZON CARLOS VC LAGNIEU A FSGT 69 abandon 8 1
107 CHANAVAT CHRISTOPHE VC CORBAS A FSGT 69 abandon 8 1
108 ROCHE DIDIER TEAM SPORT CHALLENGE A FSGT 69 abandon 8 1
109 COLOMBET CHRISTOPHE VOUGY VELO SPORT B FSGT 42 abandon
110 BERTRAND WILLIAM CREMIEU TEAM CYCLES WHEEL B UFOLEP 38 abandon
111 MATHIAS ALAIN VC FRANCHEVILLE B FSGT 69 abandon 8 1
112 PLASSE SERGE VC MAX BAREL B FSGT 69 abandon 8 1
113 EGUERS THIERRY VC FRANCHEVILLE B FSGT 69 abandon 8 1
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
33 BERTHON XAVIER EC PIERRE BENITE SAINT GENIS LAVAL A FSGT 69 8 et 02:31 75 30
46 VINCENDON LOUIS VC MAX BAREL B FSGT 69 8 et 05:33 62 26
70 JAUDAUX ERIC ECO VILLEURBANNE B FSGT 69 8 et 11:25 38 22
76 BERLAND GUY CYCLO VTT DECINES B FSGT 69 8 et 14:18 32 18
77 HERRERA MICHEL EC SAINT PRIEST B FSGT 69 8 et 14:28 31 16
78 DIVAY JOEL TEAM DES DOMBES A FSGT 69 7 et 00:46 30 14
80 ARLOT PATRICK VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS B FSGT 69 7 et 02:13 28 12
81 NOLLOT MARCEL VC BRIGNAIS B FSGT 69 7 et 02:20 27 10
85 CHOMAUD JOEL VC BRIGNAIS B FSGT 69 7 et 03:40 23 9
86 FAUROUX JEAN LOUIS VC BRIGNAIS B FSGT 69 7 et 04:50 22 8
89 FAURE JEAN YVES VC MAX BAREL B FSGT 69 7 et 07:51 19 7
90 LEBAS JEAN LUC SAINT DENIS CYCLISME B FSGT 69 7 et 08:58 18 6
94 GRENAUD CLAUDE EC SAINT PRIEST B FSGT 69 7 et 14:43 14 18
112 PLASSE SERGE VC MAX BAREL B FSGT 69 abandon 8 1
113 EGUERS THIERRY VC FRANCHEVILLE B FSGT 69 abandon 8 1
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 KIRKLAR FELIX VC BRIGNAIS FSGT 69 5 tours en 30:15 20 30
2 GUIGON RAYAN VC TREVOUX FSGT 69 à 1 tour et 00:53 19 26
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
16 JALAGUIER PAUL EC DUQUESNE OULLINS A FSGT 69 9 à 05:55 92 30
88 VAVRE CORENTIN VC VAULX EN VELIN A FSGT 69 7 et 07:49 20 26
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
12 GUILLET EMERIC VCR A FSGT 69 9 à 05:20 96 30
48 BONNARD PROST ROMAIN VC BRIGNAIS A FSGT 69 8 et 05:48 60 26
73 BARON FANNY BOURG AIN CYCLISTE ORGANISATION B FSGT 69 8 et 13:04 35 22
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 CARDINAL FLORIAN VC BRIGNAIS FSGT 69 XXX X XXX 20 30
2 PROST ROMEO VC FRANCHEVILLE FSGT 69 XXX X XXX 19 26
3 GAFFARELLI CLEMENT VC BOURGOIN JALLIEU UFOLEP 38 XXX X XXX
4 GERBAUD JULES VC BRIGNAIS FSGT 69 XXX X XXX 17 22
5 BADIN YANN CREMIEU TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 à 4 tours et XXX
6 SANIEZ ANTONIN VOUGY VELO SPORT FSGT 42 à 4 tours X XXX
7 RAMBAUD AURELIEN CREMIEU TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 à 4 tours X XXX
8 KITT SCOTTY VC VAULX EN VELIN FFC 69 à 4 tours X XXX
9 GOMIERO JULIEN CREMIEU TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 à 4 tours X XXX
10 GRIMAND GUILLAUME ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 abandon 11 1
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 ETHEVE MAXIM CLUB CYCLISTE DE PETITE-ILE FFC 974 XXX X XXX
2 GUIGNARD MATHIAS CREMIEU TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 à 2 tours X XXX
3 GUIGNARD GABIN CREMIEU TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 à 2 tours X XXX
4 BOIRAT ELIO CREMIEU TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 à 2 tours X XXX
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 JACQUES LOUIS TEAM CYCLISTE TOUSSIEU FSGT 69 XXX x xxx 20 30
2 BOIRAT MATEO CREMIEU TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 à 2 tours x xxx
3 ADAM EMILIE AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 à 3 tours x xxx 18 26
4 LEHOUX VICTOR CREMIEU TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 à 3 tours x xxx
5 AYAD FATIMA VC VAULX EN VELIN FSGT 69 à 3 tours x xxx 16 22
6 ADAM BAPTISTE AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 à 4 tours x xxx 15 18
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 CHAMERAT DUMONT ANTONY VC BRIGNAIS A FSGT 69 9 en 53:30 107 30
2 HOAREAU SEBASTIEN VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS A FSGT 69 9 à 01:02 106 26
3 ANDREA FRANCOIS ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 9 à 02:05 105 22
11 BEY GUILLAUME SAINT DENIS CYCLISME A FSGT 69 9 à 05:07 97 18
13 LEBAS FREDERIC SAINT DENIS CYCLISME A FSGT 69 9 à 05:27 95 16
27 DERNE FLORIAN VELO GRIFFON MEYZIEU A FSGT 69 8 et 01:35 81 14
34 VALD FLORENT CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE A FSGT 69 8 et 02:53 74 12
39 COUDERT PIERRE YVES EC PIERRE BENITE SAINT GENIS LAVAL A FSGT 69 8 et 03:23 69 10
42 AULANIER MATHIEU CS PONT DE CHERUY A FSGT 69 8 et 04:46 66 9
43 COULONB CHRISTOPHE ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 8 et 04:49 65 8
51 HEBERT EDOUARD TEAM SPORT CHALLENGE B FSGT 69 8 et 05:55 57 7
59 JAMET FLORENT CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE A FSGT 69 8 et 07:14 49 6
71 ROCFORT SOPHIE AS BERTHELOT MERMOZ B FSGT 69 8 et 11:52 37 26
87 POMORSKI VINCENT VC VAULX EN VELIN B FSGT 69 7 et 06:29 21 5
105 TIXIER ALEXANDRE VC TREVOUX A FSGT 69 abandon 8 1
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
57 CHAPUIS JEAN PIERRE VC BRIGNAIS B FSGT 69 8 et 07:07 51 30
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
10 JALAGUIER THIERRY EC DUQUESNE OULLINS A FSGT 69 9 à 04:47 98 30
17 PAQUET FRANCIS VC BRIGNAIS A FSGT 69 9 à 06:17 91 26
25 BONNY LAURENT CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE A FSGT 69 8 et 01:07 83 22
30 CAVAGNA CLAUDE ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 8 et 01:58 78 18
32 MONIN THIERRY CS PONT DE CHERUY A FSGT 69 8 et 02:14 76 16
36 PERRIN REMI AC LYON VAISE A FSGT 69 8 et 02:58 72 14
50 CALLEJON STEPHANE EC DUQUESNE OULLINS A FSGT 69 8 et 05:54 58 12
54 MARMOND ERIC VC BRIGNAIS B FSGT 69 8 et 06:41 54 10
58 CHIRAT GILBERT TEAM DES DOMBES B FSGT 69 8 et 07:08 50 9
62 CHAMERAT FREDERIC VC BRIGNAIS B FSGT 69 8 et 07:57 45 30
66 REY DIT GUZER SILVIN AC MOULIN A VENT B FSGT 69 8 et 08:27 42 8
68 PEDRO DUARTE TEAM DES DOMBES B FSGT 69 8 et 09:06 40 7
79 DEMARCQ FRANCK VC MAX BAREL B FSGT 69 7 et 01:07 29 6
91 BOULET LAURENT VC FRANCHEVILLE B FSGT 69 7 et 10:43 17 5
93 ROCFORT JEAN PIERRE AS BERTHELOT MERMOZ B FSGT 69 7 et 13:48 15 4
104 CHERBLANC FREDERIC ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 abandon 8 1
108 ROCHE DIDIER TEAM SPORT CHALLENGE A FSGT 69 abandon 8 1
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
4 GARDE SYLVAIN ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 9 à 02:54 104 30
6 PARRACHO CHRISTOPHE SAINT VULBAS VELO SPORT A FSGT 69 9 à 03:41 102 26
7 CHAUTEMPS ERIC VC LAGNIEU A FSGT 69 9 à 03:52 101 22
15 GROS CEDRIC TEAM SPORT CHALLENGE A FSGT 69 9 à 05:54 93 18
20 CHAZEAUD OLIVIER VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS A FSGT 69 9 à 08:50 88 16
23 BARON ARNAUD BOURG AIN CYCLISTE ORGANISATION A FSGT 69 8 et 00:55 85 14
24 ROUQUIER STEPHANE CYCLO TEAM 69 A FSGT 69 8 et 01:05 84 12
28 ROCFORT SEBASTIEN AS BERTHELOT MERMOZ A FSGT 69 8 et 01:39 80 10
37 CAPLAT PATRICE VC LAGNIEU A FSGT 69 8 et 03:14 71 9
38 BRUTIN PIERRE VC CORBAS A FSGT 69 8 et 03:15 70 8
40 GILBERT STEPHANE SAINT DENIS CYCLISME A FSGT 69 8 et 04:11 68 7
41 FAVRIN LAURENT CYCLO VTT DECINES A FSGT 69 8 et 04:41 67 6
44 ROLLAND CYRIL VC TREVOUX B FSGT 69 8 et 04:50 64 5
47 ADAM SYLVAIN AS BERTHELOT MERMOZ B FSGT 69 8 et 05:42 61 4
53 MARBEC GILLES VC CORBAS A FSGT 69 8 et 06:34 55 4
55 BITOUZE MEDERIC SAINT DENIS CYCLISME B FSGT 69 8 et 06:58 53 4
60 DEVUN SERGE CYCLO VTT DECINES B FSGT 69 8 et 07:14 48 4
61 THEVENIN PASCAL AS BERTHELOT MERMOZ A FSGT 69 8 et 07:20 47 4
69 MEYNAUD THIERRY VC BRIGNAIS B FSGT 69 8 et 09:57 39 4
72 POULENARD DAVID AC FRANCHELEINS B FSGT 69 8 et 12:17 36 4
74 LIEVRE CYRIL VC CORBAS B FSGT 69 8 et 13:24 34 4
75 GRIMAND OLIVIER ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX B FSGT 69 8 et 13:54 33 4
82 PASQUALE HERVE AS BERTHELOT MERMOZ A FSGT 69 7 et 02:52 26 4
102 AHERFI XAVIER CS PONT DE CHERUY A FSGT 69 abandon 8 1
103 PERRAUD CYRIL VC CORBAS A FSGT 69 abandon 8 1
106 OCAMPO-GARZON CARLOS VC LAGNIEU A FSGT 69 abandon 8 1
107 CHANAVAT CHRISTOPHE VC CORBAS A FSGT 69 abandon 8 1
111 MATHIAS ALAIN VC FRANCHEVILLE B FSGT 69 abandon 8 1

Mentions légales Contact Règlement de la section vélo de la FSGT69

Réalisation du site par Florent LIGNEY