4ème Cyclo Cross de la Feyssine - Villeurbanne (Cyclocross le 16/11/2019)

Date 16/11/2019
Saison 2020
Type Cyclocross
Organisateur Entente Cycliste Olympic Villerbannaise
Contact Arnaud DUVAL 06 70 34 35 38
Site internet http://www.ecov-velo.com
Coupe T. des clubs (épreuve n°11), saison 2020
Challenge Ch. des cyclocross (épreuve n°10), saison 2020

Consulter l'affiche

 

Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 CHAMERAT DUMONT ANTONY VC BRIGNAIS A FSGT 69 8 tours en 52:51 104 30
2 HOAREAU SEBASTIEN VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS A FSGT 69 à 00:29 103 26
3 ANDREA FRANCOIS ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 à 01:38 102 22
4 LAMBERT REMI EC DUQUESNE OULLINS A FSGT 69 à 02:31 101 18
5 GOUTTEFARDE QUENTIN ESPOIR CYCLISTE PAYS DU GIER A FSGT 42 à 02:35
6 CHAUTEMPS ERIC VC LAGNIEU A FSGT 69 à 03:11 99 30
7 SEDILLEAU CEDRIC AC MOULIN A VENT A FSGT 69 à 03:49 98 26
8 JALAGUIER PAUL EC DUQUESNE OULLINS A FSGT 69 à 04:01 97 30
9 JALAGUIER THIERRY EC DUQUESNE OULLINS A FSGT 69 à 04:47 96 30
10 BEY GUILLAUME SAINT DENIS CYCLISME A FSGT 69 à 04:48 95 16
11 PAQUET FRANCIS VC BRIGNAIS A FSGT 69 à 05:13 94 26
12 DEHURTEVENT CHRISTOPHE EC DUQUESNE OULLINS A FSGT 69 à 05:36 93 22
13 MONASTERIO MARIN EC DUQUESNE OULLINS A FSGT 69 à 05:57 92 26
14 MARTIN ANTOINE ASVEL TRIATHLON A FFTRI 69 à +06:08.80
15 GROS CEDRIC TEAM SPORT CHALLENGE A FSGT 69 à 06:16 90 22
16 LEBAS FREDERIC SAINT DENIS CYCLISME A FSGT 69 à 07:02 89 14
17 DIAZ GILLES EC DUQUESNE OULLINS A FSGT 69 à 07:10 88 18
18 CHAZEAUD OLIVIER VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS A FSGT 69 à 07:23 87 16
19 THOMAS JOSSIAN ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 à 07:31 86 12
20 AHERFI XAVIER CS PONT DE CHERUY A FSGT 69 à 07:45 85 14
21 ROUQUIER STEPHANE CYCLO TEAM 69 A FSGT 69 à 08:41 84 12
22 ROCFORT SEBASTIEN AS BERTHELOT MERMOZ A FSGT 69 à 08:52 83 10
23 CAVAGNA CLAUDE ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 à 1 tour et 00:06 82 18
24 TALOBRE DIDIER TEAM PROTEAMSHOP A FSGT 42 à 1 tour et 00:11
25 LAMBERT CEDRIC EC DUQUESNE OULLINS A FSGT 69 à 1 tour et 00:44 80 9
26 FRIER BAPTISTE VC BRIGNAIS A FSGT 69 à 1 tour et 00:52 79 30
27 EVEN NICOLAS ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 à 1 tour et 00:56 78 10
28 MONIN THIERRY CS PONT DE CHERUY A FSGT 69 à 1 tour et 00:58 77 16
29 CHERBLANC FREDERIC ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 à 1 tour et 00:58 76 14
30 BUATOIS GILLES U C PIERRELATTE A FSGT 26 à 1 tour et 01:04
31 BRUTIN PIERRE VC CORBAS A FSGT 69 à 1 tour et 01:15 74 8
32 PERRAUD CYRIL VC CORBAS A FSGT 69 à 1 tour et 01:15 73 7
33 GRAY FRANK CYCLO TEAM 69 A FSGT 69 à 1 tour et 01:29 72 12
34 GOYFFON XAVIER ST DENIS CYCLISME A FFC 1 à 1 tour et 01:39
35 COULONB CHRISTOPHE ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 à 1 tour et 01:41 70 9
36 DUPRAS DOMINIQUE AC SAINT JEAN LE VIEUX B FSGT 69 à 1 tour et 01:55 69 30
37 PERRIN REMI AC LYON VAISE A FSGT 69 à 1 tour et 02:15 63 10
38 FAIVRE D ARCIER HUGUES EC DUQUESNE OULLINS A FSGT 69 à 1 tour et 02:41 62 22
39 CALLEJON STEPHANE EC DUQUESNE OULLINS A FSGT 69 à 1 tour et 03:00 61 9
40 ROCHE DIDIER TEAM SPORT CHALLENGE A FSGT 69 à 1 tour et 03:09 60 8
41 PEDRO DUARTE TEAM DES DOMBES B FSGT 69 à 1 tour et 03:10 59 7
42 ROLLAND CYRIL VC TREVOUX B FSGT 69 à 1 tour et 03:12 58 6
43 MARBEC GILLES VC CORBAS A FSGT 69 à 1 tour et 03:16 57 5
44 BITOUZE MEDERIC SAINT DENIS CYCLISME B FSGT 69 à 1 tour et 03:19 61 4
45 BONNARD PROST ROMAIN VC BRIGNAIS A FSGT 69 à 1 tour et 04:15 60 26
46 VINCENDON LOUIS VC MAX BAREL B FSGT 69 à 1 tour et 04:21 59 26
47 ADAM SYLVAIN AS BERTHELOT MERMOZ B FSGT 69 à 1 tour et 04:38 58 4
48 MARTINEZ REMI CC REPLONGES A FSGT 69 à 1 tour et 04:41 57 8
49 MARMOND ERIC VC BRIGNAIS B FSGT 69 à 1 tour et 04:41 56 6
50 CHAMBON DAMIEN EC SAINT PRIEST B FSGT 69 à 1 tour et 04:42 55 7
51 MEYNAUD THIERRY VC BRIGNAIS B FSGT 69 à 1 tour et 05:20 54 4
52 CHAMERAT FREDERIC VC BRIGNAIS B FSGT 69 à 1 tour et 05:30 53 5
53 COLANTONIO DANIEL EC DUQUESNE OULLINS B FSGT 69 à 1 tour et 05:40 52 4
54 DEMARCQ FRANCK VC MAX BAREL B FSGT 69 à 1 tour et 05:41 51 4
55 LESECQ ALEXANDRE WILD TEAM TRIATHLON A FFTRI 75 à 1 tour et 06:12
56 CHAPUIS JEAN PIERRE VC BRIGNAIS A FSGT 69 à 1 tour et 06:22 49 30
57 POULENARD DAVID AC FRANCHELEINS B FSGT 69 à 1 tour et 06:29 48 4
58 JAUDAUX ERIC ECO VILLEURBANNE B FSGT 69 à 1 tour et 06:35 47 22
59 HERRERA MICHEL EC SAINT PRIEST B FSGT 69 à 1 tour et 07:02 46 18
60 BORDIEC LIONEL AS BERTHELOT MERMOZ A FSGT 69 à 1 tour et 07:12 45 4
61 BARON FANNY BOURG AIN CYCLISTE ORGANISATION B FSGT 69 à 1 tour et 07:32 44 30
62 FAVRE PHILIPPE TEAM SPORT CHALLENGE B FSGT 69 à 1 tour et 07:54 43 4
63 GAILLAN JACQUES EC SAINT PRIEST B FSGT 69 à 1 tour et 08:33 42 16
64 CHARTRIN CHRISTOPHE ECO VILLEURBANNE B FSGT 69 à 1 tour et 08:37 41 4
65 NAVARRO NICOLAS TEAM CYCLISTE TOUSSIEU B FSGT 69 à 1 tour et 08:37 40 6
66 VAZ MARIO CC REPLONGES A FSGT 69 à 1 tour et 08:53 39 4
67 GRIMAND OLIVIER ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX B FSGT 69 à 1 tour et 09:18 38 4
68 EGUERS THIERRY VC FRANCHEVILLE B FSGT 69 à 1 tour et 09:46 37 14
69 BERLAND GUY CYCLO VTT DECINES B FSGT 69 à 1 tour et 09:46 36 12
70 POMORSKI VINCENT VC VAULX EN VELIN B FSGT 69 à 1 tour et 10:29 35 5
71 PATRU PATRICK CC REPLONGES A FSGT 69 à 1 tour et 10:44 34 10
72 ROCFORT SOPHIE AS BERTHELOT MERMOZ B FSGT 69 à 1 tour et 10:56 33 26
73 AUBERT LAURENT CYCLO VTT DECINES A FSGT 69 à 2 tours et 00:07 32 4
74 TABERLET SYLVIE VC BRIGNAIS B FSGT 69 à 2 tours et 00:12 31 22
75 GRENAUD CLAUDE EC SAINT PRIEST B FSGT 69 à 2 tours et 00:20 30 9
76 BOULET LAURENT VC FRANCHEVILLE B FSGT 69 à 2 tours et 02:00 29 4
77 PINA RAPHAEL TEAM CYCLES WHEEL B UFOLEP 38 à 2 tours et 02:34
78 LEBAS JEAN LUC SAINT DENIS CYCLISME B FSGT 69 à 2 tours et 02:41 27 8
79 CHOMAUD JOEL VC BRIGNAIS B FSGT 69 à 2 tours et 03:05 26 7
80 GOURLAND DAVID SAINT DENIS CYCLISME B FSGT 69 à 2 tours et 09:49 25 4
101 REBOUILLAT LISON ECO VILLEURBANNE B FSGT 69 abandon 24 1
102 FAURE EMMANUEL ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 abandon 10 1
103 ALGOET ERIC SAINT VULBAS VELO SPORT A FSGT 69 abandon 10 1
104 GARDE SYLVAIN ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 abandon 10 1
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
36 DUPRAS DOMINIQUE AC SAINT JEAN LE VIEUX B FSGT 69 à 1 tour et 01:55 69 30
46 VINCENDON LOUIS VC MAX BAREL B FSGT 69 à 1 tour et 04:21 59 26
58 JAUDAUX ERIC ECO VILLEURBANNE B FSGT 69 à 1 tour et 06:35 47 22
59 HERRERA MICHEL EC SAINT PRIEST B FSGT 69 à 1 tour et 07:02 46 18
63 GAILLAN JACQUES EC SAINT PRIEST B FSGT 69 à 1 tour et 08:33 42 16
68 EGUERS THIERRY VC FRANCHEVILLE B FSGT 69 à 1 tour et 09:46 37 14
69 BERLAND GUY CYCLO VTT DECINES B FSGT 69 à 1 tour et 09:46 36 12
71 PATRU PATRICK CC REPLONGES A FSGT 69 à 1 tour et 10:44 34 10
75 GRENAUD CLAUDE EC SAINT PRIEST B FSGT 69 à 2 tours et 00:20 30 9
78 LEBAS JEAN LUC SAINT DENIS CYCLISME B FSGT 69 à 2 tours et 02:41 27 8
79 CHOMAUD JOEL VC BRIGNAIS B FSGT 69 à 2 tours et 03:05 26 7
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 BARLE MOYA PAOLA LYON SPRINT EVOLUTION FFC 69 5 tours en 19:20
2 BRUTIN ALBAN VC CORBAS FSGT 69 à 00:19 19 30
3 FAVRE ENZO TEAM SPORT CHALLENGE FSGT 69 à 00:21 18 26
4 DAMIAND CHARLIE VC VAULX EN VELIN FFC 69 à 02:05
5 GIRARD PAUL TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 à 02:12
6 PACAUD LORENZO LYON SPRINT EVOLUTION FFC 69 à 02:22
7 AYAD MOURAD VC VAULX EN VELIN FSGT 69 à 02:44 14 22
8 BRANDO MALORY TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 à 03:36
9 MESA TRISTAN ECO VILLEURBANNAIS FFCT 69 à 03:39
10 VAVRE OCEANE VC VAULX EN VELIN FSGT 69 à 04:08 11 18
11 LAMOUILLE LAZZIO VC VAULX EN VELIN FSGT 69 à 04:17 10 16
12 MASSON AUXANE TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 à 12:18
3 OUDERNI NAïS TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 à 1 tour et 01:13
4 LE MORVAN KILLIAN ECO VILLEURBANNAIS FFCT 69 à 1 tour et 01:42
5 FEREY CELIA VC VAULX EN VELIN FFC 69 abandon
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 CONSTANTIN CELESTE VC VAULX EN VELIN FSGT 69 7 tours en 30:48 20 30
2 BARLE MOYA MAY LEE LYON SPRINT EVOLUTION FFC 69 à 01:10
3 LEYOUR MAELYS ECO VILLEURBANNAIS FFCT 69 à 1 tour et 03:50
4 GUIGON RAYAN VC TREVOUX FSGT 69 abandon 17 1
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
8 JALAGUIER PAUL EC DUQUESNE OULLINS A FSGT 69 à 04:01 97 30
13 MONASTERIO MARIN EC DUQUESNE OULLINS A FSGT 69 à 05:57 92 26
38 FAIVRE D ARCIER HUGUES EC DUQUESNE OULLINS A FSGT 69 à 1 tour et 02:41 62 22
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
26 FRIER BAPTISTE VC BRIGNAIS A FSGT 69 à 1 tour et 00:52 79 30
45 BONNARD PROST ROMAIN VC BRIGNAIS A FSGT 69 à 1 tour et 04:15 60 26
61 BARON FANNY BOURG AIN CYCLISTE ORGANISATION B FSGT 69 à 1 tour et 07:32 44 30
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 PROST ROMEO VC FRANCHEVILLE FSGT 69 6 tours en 22:48 20 30
2 CARDINAL FLORIAN VC BRIGNAIS FSGT 69 à 01:17 19 26
3 GONCALVES GABRIEL VC CORBAS FFC 69 à 01:20
4 GERBAUD JULES VC BRIGNAIS FSGT 69 à 01:45 17 22
5 PANIZZI ENZO TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 à 03:31
6 RAMBAUD AURELIEN TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 à 04:15
7 DUPLANY VALENTIN ECO VILLEURBANNAIS FFCT 69 à 04:21
8 DUPLANY ALEXIS ECO VILLEURBANNAIS FFCT 69 à 05:48
9 SANIEZ ANTONIN VOUGY VELO SPORT FSGT 42 à 1 tour et 00:15
10 BADIN YANN TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 à 1 tour et 00:21
11 MESA VICTOR ECO VILLEURBANNAIS FFCT 69 à 1 tour et 00:32
12 VESSILLER MAXIME BEYNOST BMX LA COTIERE FFC 1 à 2 tours et 00:41
13 GRIMAND GUILLAUME ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 à 2 tours et 03:27 8 18
14 GOMIERO JULIEN TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 abandon
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 FINETTI ARTHUR TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 3 tours en 09:43
2 VESSILLER THEO BEYNOST BMX LA COTIERE FFC 1 à 00:38
3 BOIRAT ELLIO TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 à 02:14
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 JACQUES LOUIS TEAM CYCLISTE TOUSSIEU FSGT 69 6 tours en 16:55 20 30
2 JEANDET-ROMAN RAPHAEL U.C. BELLEVILLOISE FFC 69 à 00:32
3 BIDAUX CHARLY TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 à 01:06
4 BOIRAT MATEO TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 à 01:17
5 AYAD FATIMA VC VAULX EN VELIN FSGT 69 à 02:14 16 26
6 ADAM BAPTISTE AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 et 03:33 15 22
7 ADAM EMILIE AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 à 1 tour et 02:24 14 18
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 CHAMERAT DUMONT ANTONY VC BRIGNAIS A FSGT 69 8 tours en 52:51 104 30
2 HOAREAU SEBASTIEN VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS A FSGT 69 à 00:29 103 26
3 ANDREA FRANCOIS ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 à 01:38 102 22
4 LAMBERT REMI EC DUQUESNE OULLINS A FSGT 69 à 02:31 101 18
10 BEY GUILLAUME SAINT DENIS CYCLISME A FSGT 69 à 04:48 95 16
16 LEBAS FREDERIC SAINT DENIS CYCLISME A FSGT 69 à 07:02 89 14
19 THOMAS JOSSIAN ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 à 07:31 86 12
27 EVEN NICOLAS ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 à 1 tour et 00:56 78 10
35 COULONB CHRISTOPHE ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 à 1 tour et 01:41 70 9
48 MARTINEZ REMI CC REPLONGES A FSGT 69 à 1 tour et 04:41 57 8
50 CHAMBON DAMIEN EC SAINT PRIEST B FSGT 69 à 1 tour et 04:42 55 7
65 NAVARRO NICOLAS TEAM CYCLISTE TOUSSIEU B FSGT 69 à 1 tour et 08:37 40 6
70 POMORSKI VINCENT VC VAULX EN VELIN B FSGT 69 à 1 tour et 10:29 35 5
72 ROCFORT SOPHIE AS BERTHELOT MERMOZ B FSGT 69 à 1 tour et 10:56 33 26
80 GOURLAND DAVID SAINT DENIS CYCLISME B FSGT 69 à 2 tours et 09:49 25 4
101 REBOUILLAT LISON ECO VILLEURBANNE B FSGT 69 abandon 24 1
102 FAURE EMMANUEL ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 abandon 10 1
103 ALGOET ERIC SAINT VULBAS VELO SPORT A FSGT 69 abandon 10 1
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
56 CHAPUIS JEAN PIERRE VC BRIGNAIS A FSGT 69 à 1 tour et 06:22 49 30
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
9 JALAGUIER THIERRY EC DUQUESNE OULLINS A FSGT 69 à 04:47 96 30
11 PAQUET FRANCIS VC BRIGNAIS A FSGT 69 à 05:13 94 26
12 DEHURTEVENT CHRISTOPHE EC DUQUESNE OULLINS A FSGT 69 à 05:36 93 22
23 CAVAGNA CLAUDE ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 à 1 tour et 00:06 82 18
28 MONIN THIERRY CS PONT DE CHERUY A FSGT 69 à 1 tour et 00:58 77 16
29 CHERBLANC FREDERIC ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 à 1 tour et 00:58 76 14
33 GRAY FRANK CYCLO TEAM 69 A FSGT 69 à 1 tour et 01:29 72 12
37 PERRIN REMI AC LYON VAISE A FSGT 69 à 1 tour et 02:15 63 10
39 CALLEJON STEPHANE EC DUQUESNE OULLINS A FSGT 69 à 1 tour et 03:00 61 9
40 ROCHE DIDIER TEAM SPORT CHALLENGE A FSGT 69 à 1 tour et 03:09 60 8
41 PEDRO DUARTE TEAM DES DOMBES B FSGT 69 à 1 tour et 03:10 59 7
49 MARMOND ERIC VC BRIGNAIS B FSGT 69 à 1 tour et 04:41 56 6
52 CHAMERAT FREDERIC VC BRIGNAIS B FSGT 69 à 1 tour et 05:30 53 5
53 COLANTONIO DANIEL EC DUQUESNE OULLINS B FSGT 69 à 1 tour et 05:40 52 4
54 DEMARCQ FRANCK VC MAX BAREL B FSGT 69 à 1 tour et 05:41 51 4
62 FAVRE PHILIPPE TEAM SPORT CHALLENGE B FSGT 69 à 1 tour et 07:54 43 4
66 VAZ MARIO CC REPLONGES A FSGT 69 à 1 tour et 08:53 39 4
73 AUBERT LAURENT CYCLO VTT DECINES A FSGT 69 à 2 tours et 00:07 32 4
74 TABERLET SYLVIE VC BRIGNAIS B FSGT 69 à 2 tours et 00:12 31 22
76 BOULET LAURENT VC FRANCHEVILLE B FSGT 69 à 2 tours et 02:00 29 4
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
6 CHAUTEMPS ERIC VC LAGNIEU A FSGT 69 à 03:11 99 30
7 SEDILLEAU CEDRIC AC MOULIN A VENT A FSGT 69 à 03:49 98 26
15 GROS CEDRIC TEAM SPORT CHALLENGE A FSGT 69 à 06:16 90 22
17 DIAZ GILLES EC DUQUESNE OULLINS A FSGT 69 à 07:10 88 18
18 CHAZEAUD OLIVIER VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS A FSGT 69 à 07:23 87 16
20 AHERFI XAVIER CS PONT DE CHERUY A FSGT 69 à 07:45 85 14
21 ROUQUIER STEPHANE CYCLO TEAM 69 A FSGT 69 à 08:41 84 12
22 ROCFORT SEBASTIEN AS BERTHELOT MERMOZ A FSGT 69 à 08:52 83 10
25 LAMBERT CEDRIC EC DUQUESNE OULLINS A FSGT 69 à 1 tour et 00:44 80 9
31 BRUTIN PIERRE VC CORBAS A FSGT 69 à 1 tour et 01:15 74 8
32 PERRAUD CYRIL VC CORBAS A FSGT 69 à 1 tour et 01:15 73 7
42 ROLLAND CYRIL VC TREVOUX B FSGT 69 à 1 tour et 03:12 58 6
43 MARBEC GILLES VC CORBAS A FSGT 69 à 1 tour et 03:16 57 5
44 BITOUZE MEDERIC SAINT DENIS CYCLISME B FSGT 69 à 1 tour et 03:19 61 4
47 ADAM SYLVAIN AS BERTHELOT MERMOZ B FSGT 69 à 1 tour et 04:38 58 4
51 MEYNAUD THIERRY VC BRIGNAIS B FSGT 69 à 1 tour et 05:20 54 4
57 POULENARD DAVID AC FRANCHELEINS B FSGT 69 à 1 tour et 06:29 48 4
60 BORDIEC LIONEL AS BERTHELOT MERMOZ A FSGT 69 à 1 tour et 07:12 45 4
64 CHARTRIN CHRISTOPHE ECO VILLEURBANNE B FSGT 69 à 1 tour et 08:37 41 4
67 GRIMAND OLIVIER ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX B FSGT 69 à 1 tour et 09:18 38 4
104 GARDE SYLVAIN ECO VILLEURBANNE A FSGT 69 abandon 10 1

Mentions légales Contact Règlement de la section vélo de la FSGT69

Réalisation du site par Florent LIGNEY