Cyclo Cross du Parc Alpin de Parilly (Cyclocross le 11/11/2022)

Date 11/11/2022
Saison 2023
Type Cyclocross
Organisateur ACMV
Contact philou.chevalier@gmail.com
Site internet www.acmoulinavent.com
Coupe T. des clubs (épreuve n°8), saison 2023
Challenge Ch. des cyclocross (épreuve n°7), saison 2023

Consulter l'affiche

 


Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 JALAGUIER PAUL VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS FSGT 69 7 Tours en 52:19.26 30 30
2 JACQUES JULIEN EC SAINT PRIEST FSGT 69 7 Tours en 52:48.79 30 30
3 LAMBERT REMI EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 7 Tours en 54:04.47 30 30
4 FAURIE ARTHUR VC BRIGNAIS FSGT 69 7 Tours en 54:39.31 30 30
5 MICHELON THOMAS TEAM CYCLES WHEEL FSGT 69 7 Tours en 55:13.33 26 26
6 MARTIN ANTOINE BLACK PACK FSGT 69 7 Tours en 56:03.81 26 26
7 PEILLON JULIEN EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 7 Tours en 56:24.01 22 22
8 OLAGNON MICHAëL CLUB ALPIN SAINT GEORGES D'ESPéRANCHE FSGT 38 7 Tours en 56:48.22
9 PALIERNE JEROME VC LAGNIEU FSGT 69 7 Tours en 57:03.58 18 18
10 PANIZZI ENZO TEAM CYCLES WHEEL FSGT 69 7 Tours en 57:18.78 26 26
11 MICHELON SEBASTIEN TEAM CYCLES WHEEL FSGT 69 7 Tours en 57:57.43 26 26
12 GOYFFON TOM VC BRIGNAIS FSGT 69 7 Tours en 58:24.29 22 22
13 CARDINAL FLORIAN VC BRIGNAIS FSGT 69 7 Tours en 58:44.15 18 18
14 ROUQUIER STEPHANE CYCLO TEAM 69 FSGT 69 7 Tours en 59:25.20 22 22
15 MONGE NICOLAS FONTANIL CYCLISME UFOLEP 38 7 Tours en 59:26.18
16 RAGARU LUC VC BRIGNAIS FSGT 69 7 Tours en 59:30.65 16 16
17 LESECQ ALEXANDRE VC CORBAS FFC 69 7 Tours en 1:00:27.00
18 DERNE FLORIAN VELO GRIFFON MEYZIEU FSGT 69 7 Tours en 1:01:19.58 16 16
19 FOURCADE JEROME CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 7 Tours en 1:01:27.87 18 18
20 CAPLAT PATRICE VC LAGNIEU FSGT 69 7 Tours en 1:01:50.92 16 16
21 L'EXCELLENT BENJAMIN CYCLO TEAM 69 FSGT 69 7 Tours en 1:02:26.99 14 14
22 ALGOET ERIC SAINT VULBAS VELO SPORT FSGT 69 6 à 1 tour 52:59.83 12 12
23 MELINU JEROME FONTANIL CYCLISME UFOLEP 38 6 Tours en 53:05.72
24 MELENDO LOIC EC SAINT PRIEST FSGT 69 6 Tours en 53:32.38 10 10
25 LE CAM NICOLAS SAINT VULBAS VELO SPORT FSGT 69 6 Tours en 53:49.88 9 9
26 RAPOSO DAMIEN TEAM6 FSGT 69 6 Tours en 54:18.33 8 8
27 THOMAS TANGUY CVAC FFC 38 6 Tours en 54:38.42
28 ECHARDOUR CYRILLE EC SAINT PRIEST FSGT 69 6 Tours en 54:54.62 7 7
29 BERGEMIN CYRIL AC MOULIN A VENT FSGT 69 6 Tours en 54:55.60 6 6
30 LARDIERE LUDOVIC CAF SAINT GEORGES FSGT 38 6 Tours en 55:35.47
31 ANGOT ANTOINE FONTANIL CYCLISME UFOLEP 38 6 Tours en 56:23.76
32 NAVARRO NICOLAS EC SAINT PRIEST FSGT 69 6 Tours en 56:29.91 5 5
33 LOMBARD CHRISTOPHE VC LAGNIEU FSGT 69 6 Tours en 56:58.49 4 4
34 DEVUN SERGE CYCLO VTT DECINES FSGT 69 6 Tours en 57:30.57 4 4
35 CHAMPAULT MICKAEL LA TRONCHE VELO SPORT UFOLEP 38 6 Tours en 57:41.88
36 BERTRAND WILLIAM TEAM CYCLES WHEEL FSGT 69 6 Tours en 57:56.65 4 4
37 MATHIAN NICOLAS CC CHATONNAY SAINTE ANNE FSGT 69 6 Tours en 58:43.37 4 4
38 SEGUY LIONEL ECO VILLEURBANNE FSGT 69 6 Tours en 59:33.85 4 4
39 RAVINETTO THIERRY AC MOULIN A VENT FSGT 69 6 Tours en 59:50.66 4 4
40 RAMBAUD AURELIEN TEAM CYCLES WHEEL FSGT 69 6 Tours en 1:01:20.53 14 14
41 KITT SCOTTY VC VAULX EN VELIN FSGT 69 6 Tours en 1:02:08.45 12 12
42 FINETTI JORDAN TEAM CYCLES WHEEL FSGT 69 6 Tours en 1:03:16.31 14 14
43 POMORSKI VINCENT VC VAULX EN VELIN FSGT 69 5 à 2 tours 53:46.35 12 12
44 CUGNO BASTIEN TEAM CYCLES WHEEL FSGT 69 5 Tours en 55:39.04 4 4
45 PERNOT ALEXANDRE EC PIERRE BENITE SAINT GENIS LAVAL FSGT 69 5 Tours en 56:11.03 10 10
46 GRIMAND OLIVIER ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 5 Tours en 56:11.40 4 4
47 VAVRE CORENTIN EC SAINT PRIEST FSGT 69 4 à 3 tours 52:46.24 22 22
AB FAVRIN LAURENT CYCLO VTT DECINES FSGT 69 Tours en 1 1
AB GROS CEDRIC TEAM SPORT CHALLENGE FSGT 69 Tours en 1 1
AB VANDERBIEST ROMAIN SAINT DENIS CYCLISME FSGT 69 Tours en 1 1
1 CHAUTEMPS ERIC VC LAGNIEU FSGT 69 7 Tours en 54:47.43 30 30
2 SIMON CEDRIC CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 7 Tours en 55:56.93 26 26
3 SERRE PIERRE AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 7 Tours en 56:05.68 22 22
4 PAQUET FRANCIS VC BRIGNAIS FSGT 69 7 Tours en 56:16.38 18 18
5 JALAGUIER THIERRY VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS FSGT 69 7 Tours en 56:49.60 16 16
6 ODDOUX LUDOVIC VC MAX BAREL FSGT 69 7 Tours en 56:50.58 14 14
7 ROCFORT SEBASTIEN AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 7 Tours en 57:26.78 12 12
8 PERRAUD CYRIL CLM FSGT 69 7 Tours en 57:36.50 10 10
9 RIMOUX FABIEN SAINT JAMES VELO CLUB FSGT 26 7 Tours en 57:45.88
10 GAUTHIER SEBASTIEN LAC ALLIANCE CYCLISTE FFC 73 7 Tours en 58:26.82
11 PAQUET DOMINIQUE AS FONTAINE FFC 38 7 Tours en 58:37.12
12 DUPRAS DOMINIQUE AC SAINT JEAN LE VIEUX FSGT 69 7 Tours en 58:53.34 30 30
13 CAVAGNA CLAUDE ECO VILLEURBANNE FSGT 69 7 Tours en 58:56.72 9 9
14 DELESTREZ GERALD AC SAINT JEAN LE VIEUX FSGT 69 7 Tours en 59:33.90 8 8
15 LAVET JEAN LUC EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 7 Tours en 1:00:32.36 26 26
16 BRUTIN PIERRE CLM FSGT 69 7 Tours en 1:00:34.28 7 7
17 CHERBLANC FREDERIC ECO VILLEURBANNE FSGT 69 7 Tours en 1:00:36.46 6 6
18 BUATOIS GILLES UC PIERRELATTE FSGT 26 7 Tours en 1:00:46.40
19 CHARTRIN CHRISTOPHE ECO VILLEURBANNE FSGT 69 7 Tours en 1:03:12.48 5 5
20 COLOMBET CHRISTOPHE VOUGY VELO SPORT FSGT 42 7 Tours en 1:03:31.85
21 BOULET LAURENT SANS FFC 69 7 Tours en 1:03:34.16
22 BOINON FRANCK AC TARARE POPEY FSGT 42 7 Tours en 1:03:48.64
23 CALLEJON STEPHANE EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 6 à 1 tour 55:07.14 4 4
24 CHAMPAVIER LAURENCE ECO VILLEURBANNE FFC 69 6 Tours en 55:26.74
25 ARGENTA GERARD TEAM ATC 26 DONZERE FSGT 26 6 Tours en 55:29.16
26 CHAPUIS JEAN PIERRE VC BRIGNAIS FSGT 69 6 Tours en 55:47.59 30 30
27 ROCFORT SOPHIE AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 6 Tours en 55:56.15 26 8
28 BERTHON CYRIL SJVC MONTELIMAR FSGT 26 6 Tours en 56:15.28
29 SCHROLL GUILLAUME AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 6 Tours en 56:29.88 4 4
30 VINCENDON LOUIS VC MAX BAREL FSGT 69 6 Tours en 56:35.00 22 22
31 FAUROUX JEAN LOUIS VC BRIGNAIS FSGT 69 6 Tours en 56:35.24 18 18
32 JAUDAUX ERIC ECO VILLEURBANNE FSGT 69 6 Tours en 57:32.91 16 16
33 RAPOSO MICHEL TEAM6 FSGT 69 6 Tours en 59:09.61 4 4
34 PATRU PATRICK CC REPLONGES FSGT 69 6 Tours en 59:15.02 14 14
35 ROBACZEWSKI NICOLAS EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 6 Tours en 1:01:51.61 4 4
36 EGUERS THIERRY VC FRANCHEVILLE FSGT 69 6 Tours en 1:02:30.93 12 12
37 DEMARCQ FRANCK VC MAX BAREL FSGT 69 6 Tours en 1:02:46.19 4 4
38 GAILLAN JACQUES EC SAINT PRIEST FSGT 69 6 Tours en 1:03:22.28 10 10
39 MATHIAS ALAIN CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 5 à 2 tours 59:04.38 4 4
40 FAURE JEAN YVES VC MAX BAREL FSGT 69 5 Tours en 1:00:31.32 9 9
41 PLASSE SERGE VC MAX BAREL FSGT 69 4 à 3 tours 55:25.80 8 8
42 CARDINAL MARIE PIERRE VC BRIGNAIS FSGT 69 4 Tours en 1:06:15.22 22 4
AB CHAZEAUD OLIVIER VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS FSGT 69 0 Tours en 1 1
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
12 DUPRAS DOMINIQUE AC SAINT JEAN LE VIEUX FSGT 69 7 Tours en 58:53.34 30 30
15 LAVET JEAN LUC EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 7 Tours en 1:00:32.36 26 26
30 VINCENDON LOUIS VC MAX BAREL FSGT 69 6 Tours en 56:35.00 22 22
31 FAUROUX JEAN LOUIS VC BRIGNAIS FSGT 69 6 Tours en 56:35.24 18 18
32 JAUDAUX ERIC ECO VILLEURBANNE FSGT 69 6 Tours en 57:32.91 16 16
34 PATRU PATRICK CC REPLONGES FSGT 69 6 Tours en 59:15.02 14 14
36 EGUERS THIERRY VC FRANCHEVILLE FSGT 69 6 Tours en 1:02:30.93 12 12
38 GAILLAN JACQUES EC SAINT PRIEST FSGT 69 6 Tours en 1:03:22.28 10 10
40 FAURE JEAN YVES VC MAX BAREL FSGT 69 5 Tours en 1:00:31.32 9 9
41 PLASSE SERGE VC MAX BAREL FSGT 69 4 à 3 tours 55:25.80 8 8
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 LOZANO IVAN VC RAMBERTOIS FFC 26 6 Tours en 20:07.77
2 GIBELIN GABRIEL VéLO CLUB RAMBERTOIS FFC 26 6 Tours en 20:53.24
3 RECORBET OCTAVE VTT CHARTREUSE FFC 38 6 Tours en 21:06.18
4 THOMAS ROBIN CVAC VIENNE FFC 38 6 Tours en 21:25.04
5 FELIX VALENTIN CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FFC 38 6 Tours en 21:43.95
6 OLIVE CLEMENT TEAM CYCLES WHEEL FSGT 69 6 Tours en 22:17.23 30 30
7 MAKRI SAJI VéLO CLUB VAULX EN VELIN FFC 69 6 Tours en 22:48.60
8 FAVRIN MATHIAS LYON SPRINT EVOLUTION FFC 69 6 Tours en 23:18.39
9 ECHARDOUR THYMEO EC SAINT PRIEST FSGT 69 5 à 1 tour 21:28.69 26 26
10 GARNIER MATEO VéLO CLUB CORBAS FFC 69 5 Tours en 22:02.63
11 FINETTI ARTHUR TEAM CYCLES WHEEL FSGT 69 5 Tours en 23:25.01 22 22
12 COURTOIS ARSENE ECOV FFC 69 5 Tours en 23:33.23
13 CHAMBON ARTHUR V.C. CORBAS FFC 69 4 à 2 tours 21:28.31
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 MOIROUD YOANN XC63 FFC 69 4 Tours en 29:52.27
2 DUMOND GLEISE HUGO CORBAS LYON MÉTROPOLE FFC 69 4 Tours en 31:06.94
3 MOLINA PANNETIER THEO VC VAULX EN VELIN FSGT 69 4 Tours en 31:48.14 30 30
4 MATHIAN EVAN CC CHATONNAY SAINTE ANNE FSGT 69 4 Tours en 39:03.40 26 26
5 MAKRI WASSIM VELO CLUB VAULX EN VELIN FFC 69 3 à 1 tour 32:59.05
6 FEREY CELIA VC VAULX EN VELIN FSGT 69 3 Tours en 39:42.52 22 22
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 JALAGUIER PAUL VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS FSGT 69 7 Tours en 52:19.26 30 30
5 MICHELON THOMAS TEAM CYCLES WHEEL FSGT 69 7 Tours en 55:13.33 26 26
47 VAVRE CORENTIN EC SAINT PRIEST FSGT 69 4 à 3 tours 52:46.24 22 22
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
4 FAURIE ARTHUR VC BRIGNAIS FSGT 69 7 Tours en 54:39.31 30 30
10 PANIZZI ENZO TEAM CYCLES WHEEL FSGT 69 7 Tours en 57:18.78 26 26
12 GOYFFON TOM VC BRIGNAIS FSGT 69 7 Tours en 58:24.29 22 22
13 CARDINAL FLORIAN VC BRIGNAIS FSGT 69 7 Tours en 58:44.15 18 18
16 RAGARU LUC VC BRIGNAIS FSGT 69 7 Tours en 59:30.65 16 16
40 RAMBAUD AURELIEN TEAM CYCLES WHEEL FSGT 69 6 Tours en 1:01:20.53 14 14
41 KITT SCOTTY VC VAULX EN VELIN FSGT 69 6 Tours en 1:02:08.45 12 12
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 LUBIN JIAN VC CORBAS FFC 69 8 Tours en 25:19.04
2 BRUTIN ALBAN CLM FSGT 69 8 Tours en 25:32.58 30 30
3 MAKRI SOULAYMENE VELO CLUB VAULX EN VELIN FFC 69 8 Tours en 27:50.20
4 BARBARAT LUCAS VC VAULX EN VELIN FFC 69 7 à 1 tour 27:37.00
5 BARTLET CLEMENT ECOV FFCT 69 7 Tours en 28:44.44
6 LAMOUILLE LAZZIO ISATIS CYCLING TEAM FFC 69 7 Tours en 29:37.91
7 FULGENCIO MATIS TEAM CYCLES WHEEL FSGT 69 6 à 2 tours 26:02.94 22 26
8 GERBAUD PAUL VC BRIGNAIS FSGT 69 6 Tours en 27:10.47 18 22
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 GIBELIN MARIUS VELO CLUB RAMBERTOIS FFC 26 4 Tours en 09:29.99
2 BERTIN ARTHUR V C CORBAS FFC 69 4 Tours en 10:02.98
3 RECORBET AUGUSTE VTT CHARTREUSE FFC 38 4 Tours en 10:31.12
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 BERTIN PIERRE V C CORBAS FFC 69 7 Tours en 15:40.00
2 MAKRI LINE VELO CLUB VAULX EN VELIN FFC 69 6 à 1 tour 15:54.20
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
3 LAMBERT REMI EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 7 Tours en 54:04.47 30 30
6 MARTIN ANTOINE BLACK PACK FSGT 69 7 Tours en 56:03.81 26 26
7 PEILLON JULIEN EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 7 Tours en 56:24.01 22 22
9 PALIERNE JEROME VC LAGNIEU FSGT 69 7 Tours en 57:03.58 18 18
18 DERNE FLORIAN VELO GRIFFON MEYZIEU FSGT 69 7 Tours en 1:01:19.58 16 16
42 FINETTI JORDAN TEAM CYCLES WHEEL FSGT 69 6 Tours en 1:03:16.31 14 14
43 POMORSKI VINCENT VC VAULX EN VELIN FSGT 69 5 à 2 tours 53:46.35 12 12
45 PERNOT ALEXANDRE EC PIERRE BENITE SAINT GENIS LAVAL FSGT 69 5 Tours en 56:11.03 10 10
AB VANDERBIEST ROMAIN SAINT DENIS CYCLISME FSGT 69 Tours en 1 1
27 ROCFORT SOPHIE AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 6 Tours en 55:56.15 26 8
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
26 CHAPUIS JEAN PIERRE VC BRIGNAIS FSGT 69 6 Tours en 55:47.59 30 30
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 CHAUTEMPS ERIC VC LAGNIEU FSGT 69 7 Tours en 54:47.43 30 30
2 SIMON CEDRIC CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 7 Tours en 55:56.93 26 26
3 SERRE PIERRE AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 7 Tours en 56:05.68 22 22
4 PAQUET FRANCIS VC BRIGNAIS FSGT 69 7 Tours en 56:16.38 18 18
5 JALAGUIER THIERRY VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS FSGT 69 7 Tours en 56:49.60 16 16
6 ODDOUX LUDOVIC VC MAX BAREL FSGT 69 7 Tours en 56:50.58 14 14
7 ROCFORT SEBASTIEN AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 7 Tours en 57:26.78 12 12
8 PERRAUD CYRIL CLM FSGT 69 7 Tours en 57:36.50 10 10
13 CAVAGNA CLAUDE ECO VILLEURBANNE FSGT 69 7 Tours en 58:56.72 9 9
14 DELESTREZ GERALD AC SAINT JEAN LE VIEUX FSGT 69 7 Tours en 59:33.90 8 8
16 BRUTIN PIERRE CLM FSGT 69 7 Tours en 1:00:34.28 7 7
17 CHERBLANC FREDERIC ECO VILLEURBANNE FSGT 69 7 Tours en 1:00:36.46 6 6
19 CHARTRIN CHRISTOPHE ECO VILLEURBANNE FSGT 69 7 Tours en 1:03:12.48 5 5
23 CALLEJON STEPHANE EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 6 à 1 tour 55:07.14 4 4
29 SCHROLL GUILLAUME AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 6 Tours en 56:29.88 4 4
33 RAPOSO MICHEL TEAM6 FSGT 69 6 Tours en 59:09.61 4 4
35 ROBACZEWSKI NICOLAS EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 6 Tours en 1:01:51.61 4 4
37 DEMARCQ FRANCK VC MAX BAREL FSGT 69 6 Tours en 1:02:46.19 4 4
39 MATHIAS ALAIN CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 5 à 2 tours 59:04.38 4 4
42 CARDINAL MARIE PIERRE VC BRIGNAIS FSGT 69 4 Tours en 1:06:15.22 22 4
AB CHAZEAUD OLIVIER VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS FSGT 69 0 Tours en 1 1
Clas. Nom Prenom Club Cat Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
2 JACQUES JULIEN EC SAINT PRIEST FSGT 69 7 Tours en 52:48.79 30 30
11 MICHELON SEBASTIEN TEAM CYCLES WHEEL FSGT 69 7 Tours en 57:57.43 26 26
14 ROUQUIER STEPHANE CYCLO TEAM 69 FSGT 69 7 Tours en 59:25.20 22 22
19 FOURCADE JEROME CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 7 Tours en 1:01:27.87 18 18
20 CAPLAT PATRICE VC LAGNIEU FSGT 69 7 Tours en 1:01:50.92 16 16
21 L'EXCELLENT BENJAMIN CYCLO TEAM 69 FSGT 69 7 Tours en 1:02:26.99 14 14
22 ALGOET ERIC SAINT VULBAS VELO SPORT FSGT 69 6 à 1 tour 52:59.83 12 12
24 MELENDO LOIC EC SAINT PRIEST FSGT 69 6 Tours en 53:32.38 10 10
25 LE CAM NICOLAS SAINT VULBAS VELO SPORT FSGT 69 6 Tours en 53:49.88 9 9
26 RAPOSO DAMIEN TEAM6 FSGT 69 6 Tours en 54:18.33 8 8
28 ECHARDOUR CYRILLE EC SAINT PRIEST FSGT 69 6 Tours en 54:54.62 7 7
29 BERGEMIN CYRIL AC MOULIN A VENT FSGT 69 6 Tours en 54:55.60 6 6
32 NAVARRO NICOLAS EC SAINT PRIEST FSGT 69 6 Tours en 56:29.91 5 5
33 LOMBARD CHRISTOPHE VC LAGNIEU FSGT 69 6 Tours en 56:58.49 4 4
34 DEVUN SERGE CYCLO VTT DECINES FSGT 69 6 Tours en 57:30.57 4 4
36 BERTRAND WILLIAM TEAM CYCLES WHEEL FSGT 69 6 Tours en 57:56.65 4 4
37 MATHIAN NICOLAS CC CHATONNAY SAINTE ANNE FSGT 69 6 Tours en 58:43.37 4 4
38 SEGUY LIONEL ECO VILLEURBANNE FSGT 69 6 Tours en 59:33.85 4 4
39 RAVINETTO THIERRY AC MOULIN A VENT FSGT 69 6 Tours en 59:50.66 4 4
44 CUGNO BASTIEN TEAM CYCLES WHEEL FSGT 69 5 Tours en 55:39.04 4 4
46 GRIMAND OLIVIER ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 5 Tours en 56:11.40 4 4
AB FAVRIN LAURENT CYCLO VTT DECINES FSGT 69 Tours en 1 1
AB GROS CEDRIC TEAM SPORT CHALLENGE FSGT 69 Tours en 1 1

Mentions légales Contact Règlement de la section vélo de la FSGT69

Réalisation du site par Florent LIGNEY