Cyclo-cross du parc de GEMENS (Estrablin 38) (Cyclocross le 18/11/2018)

Date 18/11/2018
Saison 2019
Type Cyclocross
Organisateur Club Viennois AC
Coupe C. du Rhône (épreuve n°12), saison 2019
Challenge Ch. des forts et parcs (épreuve n°12), saison 2019

Consulter l'affiche

 

Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 CHAMERAT DUMONT ANTONY VC BRIGNAIS FSGT 69 7 tours en 52:04 103 30
2 MAITRE JULIEN SAINT DENIS CYCLISTE FSGT 69 à 00:2 102 26
3 HOAREAU SEBASTIEN VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS FSGT 69 à 01:09 101 22
4 LAMBERT REMI EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 à 01:41 100 18
5 GARDE SYLVAIN ECO VILLEURBANNE FSGT 69 à 02:45 99 30
6 PITTON JULIEN CVAC VIENNE FFC 38 à 03:56
7 DURIN NICOLAS CLUB VIENNOIS D ANIMATION CYCLISTE FFC 38 à 04:09
8 MARTIN MELVIN ECO VILLEURBANNE FSGT 69 à 04:13 96 16
9 CHAUTEMPS ERIC VC LAGNIEU FSGT 69 à 04:15 95 26
10 PAQUET FRANCIS VC BRIGNAIS FSGT 69 à 04:56 94 22
11 SIMON CEDRIC CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 à 05:03 93 18
12 DUVAL ARNAUD ECO VILLEURBANNE FSGT 69 à 05:06 92 14
13 JALAGUIER THIERRY EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 à 05:12 91 30
14 DERNE FLORIAN VELO GRIFFON MEYZIEU FSGT 69 à 05:32 90 12
15 JACQUES JULIEN TEAM CYCLISTE TOUSSIEU FSGT 69 à 05:37 89 16
16 PETITJEAN PHILIPPE AS ORTF FSGT 69 à 05:55 88 14
17 GOUTTEFARDE GEOFFREY ESPOIR CYCLISTE PAYS DU GIER FSGT 42 à 06:04
18 CHANAVAT CHRISTOPHE VC CORBAS FSGT 69 à 06:09 86 12
19 PEILLON JULIEN EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 à 06:14 85 30
20 ODDOUX LODUVIC CC CHATONNAY SAINTE ANNE FSGT 69 à 06:15 84 10
21 MARTIN ANTOINE ASVEL TRIATHLON FFTRI 69 à 06:58
22 LANARD BENOIT EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 à 07:02 82 10
23 GAUTHIER GREGORY VC LAGNIEU FSGT 69 à 07:03 81 9
24 GOYFFON LEO ECO VILLEURBANNE FSGT 69 à 07:04 80 26
25 GROS CEDRIC TEAM SPORT CHALLENGE FSGT 69 à 07:33 79 9
26 DUFOURT YOANN VC BRIGNAIS FSGT 69 à 07:50 78 30
27 BONNY LAURENT CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 à 07:59 77 26
28 JALAGUIER PAUL EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 à 08:20 76 26
29 BARON ARNAUD BOURG AIN CYCLISTE ORGANISATION FSGT 69 à 08:26 75 8
30 FOUR NATHAN Vel'Haut JURA SAINT CLAUDE UFOLEP 39 à 08:44
31 GENTIL ROGER CVAC VIENNE FFC 38 à 08:50
32 LOMBARD LEO ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 à 08:55 72 22
33 DIVAY JOEL TEAM DES DOMBES FSGT 69 à 09:06 71 30
34 CAVAGNA CLAUDE ECO VILLEURBANNE FSGT 69 à 09:15 70 22
35 PERRIN REMI AC LYON VAISE FSGT 69 à 09:49 69 18
36 LAVET JEAN LUC EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 à 09:50 68 16
37 BUATOIS GILLES UC PIERRELATTE FSGT 26 à 09:51
38 DUPRAS DOMINIQUE AC SAINT JEAN LE VIEUX FSGT 69 à 10:52 66 14
39 HERRERA MICHEL EC SAINT PRIEST FSGT 69 à 11:19 65 26
40 ARGENTA GERARD TEAM ATC 26 DONZERE FSGT 26 à 12:29
41 PEILLON ANTOINE EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 à 12:43 63 22
42 BOUFFANT CLAUDE ESPOIR CYCLISTE PAYS DU GIER FSGT 42 à 12:44
43 CHAPUIS JEAN PIERRE VC BRIGNAIS FSGT 69 à 12:50 61 30
44 PLASSE SERGE VC MAX BAREL FSGT 69 à 13:37 60 22
45 FAYARD RENE ROUE D'OR CHAMBON FEUGEROLLES FSGT 42 à 13:42
46 DEBAISIEUX ENZO CREMIEU TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 à 14:59
47 VAVRE CORENTIN VC VAULX EN VELIN FSGT 69 à 15:28 57 18
48 AHERFI XAVIER CS PONT DE CHERUY FSGT 69 à 1 tour et 00:22 56 7
49 GIBERT JULIEN TEAM VELOPUISSANCE FSGT 42 à 1 tour et 00:38
50 CALDAS VIEIRA LIONEL CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 à 1 tour et 00:39 54 6
51 MASSA LEO TEAM ATC 26 DONZERE FSGT 26 à 1 tour et 00:59
52 DELESTREZ GERALD AC SAINT JEAN LE VIEUX FSGT 69 à 1 tour et 01:10 52 5
53 TIXIER ALEXANDRE VC TREVOUX FSGT 69 à 1 tour et 01:11 51 8
54 ROUQUIER STEPHANE CYCLO TEAM 69 FSGT 69 à 1 tour et 01:12 50 4
55 OLAGNON MICHAËL C.A.F. ST GEORGES D'ESPERANCHE FSGT 38 à 1 tour et 01:13
56 MOUSSIER ARNAUD BOURG AIN CYCLISTE ORGANISATION FSGT 69 à 1 tour et 02:06 48 4
57 ALGOET ERIC SAINT VULBAS VELO SPORT FSGT 69 à 1 tour et 02:31 47 7
58 BRUTIN PIERRE VC CORBAS FSGT 69 à 1 tour et 02:43 46 4
59 EVEN NICOLAS ECO VILLEURBANNE FSGT 69 à 1 tour et 02:51 45 6
60 DEFFARGES JEREMY CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 à 1 tour et 03:12 44 5
61 BITOUZE MEDERIC SAINT DENIS CYCLISTE FSGT 69 à 1 tour et 03:27 43 4
62 CLOEZ SERGE LYON SPRINT EVOLUTION FSGT 69 à 1 tour et 03:47 42 4
63 PANIZZI DAVID CREMIEU TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 à 1 tour et 03:51
64 BERTRAND WILLIAM CREMIEU TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 à 1 tour et 04:21
65 PARENT OLIVIER CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 à 1 tour et 04:44 39 4
66 LAMBERT CEDRIC EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 à 1 tour et 04:58 38 4
67 ROLLAND CYRIL VC TREVOUX FSGT 69 à 1 tour et 05:34 37 4
68 GRIMAND OLIVIER ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 à 1 tour et 07:51 36 4
69 JUREK ALEXANDRE TROLL SPORT CYCLO FSGT 69 à 1 tour et 08:16 35 18
70 ROCFORT SOPHIE AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 à 1 tour et 08:30 34 16
71 GAILLAN JACQUES EC SAINT PRIEST FSGT 69 à 1 tour et 08:31 33 18
72 BELIN JEAN MICHEL VC BRIGNAIS FSGT 69 à 1 tour et 08:40 32 12
73 VINCENDON LOUIS CC CHATONNAY SAINTE ANNE FSGT 69 à 1 tour et 08:43 31 16
74 ROLAND THOMAS AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 à 1 tour et 10:00 30 14
75 MATHIAS ALAIN VC FRANCHEVILLE FSGT 69 à 1 tour et 10:20 29 4
76 TAILLEZ LAURENT TEAM ATC 26 DONZERE FSGT 26 à 1 tour et 14:16
77 PERRIN ROMAIN VC VAULX EN VELIN FSGT 69 à 1 tour et 14:29 27 16
78 PINA RAPHAEL CREMIEU TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 à 1 tour et 14:39
79 FAURE JEAN YVES VC MAX BAREL FSGT 69 à 1 tour et 16:15 25 10
80 FAUROUX JEAN LOUIS EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 à 1 tour et 16:46 24 14
81 FAVRO CHRISTIAN CVAC VIENNE FFC 38 à 1 tour et 16:50
82 REBOUILLAT LISON ECO VILLEURBANNE FSGT 69 à 1 tour et 18:09 22 4
83 SALMON NICOLAS EC MOULIN A VENT VENISSIEUX FSGT 69 à 2 tours et 05:58 21 4
84 THIVOLET MARINE VC VAULX EN VELIN FSGT 69 à 2 tours et 09:17 20 4
85 PRAT MAURICE EC SAINT PRIEST FSGT 69 à 2 tours et 17:38 19 26
86 PERNOT ALEXANDRE EC PIERRE BENITE SAINT GENIS LAVAL FSGT 69 à 3 tours et 08:33 18 12
101 EGUERS THIERRY VC FRANCHEVILLE FSGT 69 abandon 14 1
102 JAMET FLORENT Vélo Club RHODANIEN FFC 38 abandon
103 PEDRO DUARTE TEAM DES DOMBES FSGT 69 abandon 14 1
104 ROCFORT SEBASTIEN AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 abandon 14 1
105 ROCFORT TRISTAN AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 abandon 14 1
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
33 DIVAY JOEL TEAM DES DOMBES FSGT 69 à 09:06 71 30
39 HERRERA MICHEL EC SAINT PRIEST FSGT 69 à 11:19 65 26
44 PLASSE SERGE VC MAX BAREL FSGT 69 à 13:37 60 22
71 GAILLAN JACQUES EC SAINT PRIEST FSGT 69 à 1 tour et 08:31 33 18
73 VINCENDON LOUIS CC CHATONNAY SAINTE ANNE FSGT 69 à 1 tour et 08:43 31 16
80 FAUROUX JEAN LOUIS EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 à 1 tour et 16:46 24 14
101 EGUERS THIERRY VC FRANCHEVILLE FSGT 69 abandon 14 1
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 FAVRE ENZO LYON SPRINT EVOLUTION FSGT 69 3 tours en 21:22 20 30
2 BARDIN ROBIN CVAC VIENNE FFC 38 à 00:34
3 ROLLAND CLEMENT VC TREVOUX FSGT 69 à 01:45 18 26
4 DURIF QUENTIN VELO CLUB RHODANIEN FFC 38 à 02:29
5 JEANJEAN MATHIS LYON SPRINT EVOLUTION FFC 69 à 03:24
6 HOCHMAN PRALONG SAMUEL VC BRIGNAIS FSGT 69 à 04:57 15 22
7 REY ESTEBAN VELO CLUB BRIGNAIS FFC 69 à 05:52
8 GIOVALLE TOM CVAC VIENNE FFC 38 à 06:15
9 TARDY LUCAS CVAC VIENNE FFC 38 à 07:00
10 VAVRE OCEANE VC VAULX EN VELIN FSGT 69 à 10:27 11 18
11 AYAD MOURAD VC VAULX EN VELIN FSGT 69 à 10:59 10 16
12 GOMIERO JULIEN CREMIEU TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 à 1 tour et 02:53
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 GUILLET EMERIC VELO CLUB RHODANIEN FFC 38 4 tours en 32:19
2 FRIER BAPTISTE VC BRIGNAIS FSGT 69 et 00:59 19 30
3 BONNARD PROST ROMAIN VC BRIGNAIS FSGT 69 et 01:19 18 26
4 VANEL LOUIS CVAC VIENNE FFC 38 et 01:51
5 LEMASSON REMY CVAC VIENNE FFC 38 et 01:57
6 BOUFFANT MAEL ESPOIR CYCLISTE PAYS DU GIER FSGT 42 et 02:29
7 MAYOUX QUENTIN VELO CLUB RHODANIEN FFC 38 et 03:58
8 ROUDEAU AIMERIC CVAC VIENNE FFC 38 et 04:32
9 GENTY FABRICE VC VAULX EN VELIN FSGT 69 et 04:49 12 22
10 BARON FANNY BOURG AIN CYCLISTE ORGANISATION FSGT 69 et 07:18 11 18
11 THERAIN LEO CREMIEU TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 abandon
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
19 PEILLON JULIEN EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 à 06:14 85 30
24 GOYFFON LEO ECO VILLEURBANNE FSGT 69 à 07:04 80 26
32 LOMBARD LEO ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 à 08:55 72 22
69 JUREK ALEXANDRE TROLL SPORT CYCLO FSGT 69 à 1 tour et 08:16 35 18
70 ROCFORT SOPHIE AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 à 1 tour et 08:30 34 16
74 ROLAND THOMAS AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 à 1 tour et 10:00 30 14
86 PERNOT ALEXANDRE EC PIERRE BENITE SAINT GENIS LAVAL FSGT 69 à 3 tours et 08:33 18 12
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
26 DUFOURT YOANN VC BRIGNAIS FSGT 69 à 07:50 78 30
28 JALAGUIER PAUL EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 à 08:20 76 26
41 PEILLON ANTOINE EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 à 12:43 63 22
47 VAVRE CORENTIN VC VAULX EN VELIN FSGT 69 à 15:28 57 18
77 PERRIN ROMAIN VC VAULX EN VELIN FSGT 69 à 1 tour et 14:29 27 16
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 CLOEZ MATHEIS LYON SPRINT EVOLUTION FSGT 69 4 tours en 24:42 20 30
2 VANEL CAMILLE CVAC VIENNE FFC 38 à 00:18
3 VAVRE BAPTISTE VC VAULX EN VELIN FSGT 69 à 01:02 18 26
4 KIRKLAR FELIX VC BRIGNAIS FSGT 69 à 01:16 17 22
5 COSTE FLORIAN CVAC VIENNE FFC 38 à 01:37
6 CARDENAU THOMAS VELO CLUB RHODANIEN FFC 38 à 01:40
7 CARDINAL FLORIAN VELO CLUB BRIGNAIS FFC 69 à 03:50
8 RICHARD KYLAN CVAC VIENNE FFC 38 à 04:12
9 THEVENIN BAPTISTE AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 à 04:22 12 18
10 SENDRON MATHEO VELO CLUB BRIGNAIS FFC 69 à 05:41
11 CHARBONNIERE LISON CVAC VIENNE FFC 38 à 06:51
12 CONSTANTIN CELESTE VC VAULX EN VELIN FSGT 69 à 1 tour et 00:19 9 16
13 FONT PACO CVAC VIENNE FFC 38 à 1 tour et 00:50
14 GUIGON RAYAN VC TREVOUX FSGT 69 abandon 4 1
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 JEANJEAN NOE LYON SPRINT EVOLUTION FFC 69 3 tours en 14:35
2 JACQUES LOUIS TEAM CYCLISTE TOUSSIEU FSGT 69 à 02:55 19 30
3 GIBERT-LERICHE MAEL TEAM VELOPUISSANCE FSGT 42 à 03:05
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 CHARBONNIERE ANTHONY CVAC VIENNE FFC 38 3 tours en 13:30
2 BRUTIN ALBAN VC CORBAS FSGT 69 à 00:33 19 30
3 LAMOUILLE LAZZIO VC VAULX EN VELIN FSGT 69 à 01:04 18 26
4 GUILLET ANAIS VéLO CLUB RHODANIEN FFC 38 à 01:12
5 BUISSON-ROUSSET NEO CVAC VIENNE FFC 38 à 01:17
6 BRANDO MALORY CREMIEU TEAM CYCLES WHEEL UFOLEP 38 à 03:03
7 MALLET LEA CVAC VIENNE FFC 38 à 04:13
8 AYAD FATIMA VELO CLUB VAULX EN VELIN FFC 69 à 1 tour et 03:56
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
1 CHAMERAT DUMONT ANTONY VC BRIGNAIS FSGT 69 7 tours en 52:04 103 30
2 MAITRE JULIEN SAINT DENIS CYCLISTE FSGT 69 à 00:2 102 26
3 HOAREAU SEBASTIEN VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS FSGT 69 à 01:09 101 22
4 LAMBERT REMI EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 à 01:41 100 18
8 MARTIN MELVIN ECO VILLEURBANNE FSGT 69 à 04:13 96 16
12 DUVAL ARNAUD ECO VILLEURBANNE FSGT 69 à 05:06 92 14
14 DERNE FLORIAN VELO GRIFFON MEYZIEU FSGT 69 à 05:32 90 12
22 LANARD BENOIT EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 à 07:02 82 10
25 GROS CEDRIC TEAM SPORT CHALLENGE FSGT 69 à 07:33 79 9
53 TIXIER ALEXANDRE VC TREVOUX FSGT 69 à 1 tour et 01:11 51 8
57 ALGOET ERIC SAINT VULBAS VELO SPORT FSGT 69 à 1 tour et 02:31 47 7
59 EVEN NICOLAS ECO VILLEURBANNE FSGT 69 à 1 tour et 02:51 45 6
60 DEFFARGES JEREMY CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 à 1 tour et 03:12 44 5
82 REBOUILLAT LISON ECO VILLEURBANNE FSGT 69 à 1 tour et 18:09 22 4
83 SALMON NICOLAS EC MOULIN A VENT VENISSIEUX FSGT 69 à 2 tours et 05:58 21 4
84 THIVOLET MARINE VC VAULX EN VELIN FSGT 69 à 2 tours et 09:17 20 4
105 ROCFORT TRISTAN AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 abandon 14 1
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
43 CHAPUIS JEAN PIERRE VC BRIGNAIS FSGT 69 à 12:50 61 30
85 PRAT MAURICE EC SAINT PRIEST FSGT 69 à 2 tours et 17:38 19 26
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
13 JALAGUIER THIERRY EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 à 05:12 91 30
27 BONNY LAURENT CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 à 07:59 77 26
34 CAVAGNA CLAUDE ECO VILLEURBANNE FSGT 69 à 09:15 70 22
35 PERRIN REMI AC LYON VAISE FSGT 69 à 09:49 69 18
36 LAVET JEAN LUC EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 à 09:50 68 16
38 DUPRAS DOMINIQUE AC SAINT JEAN LE VIEUX FSGT 69 à 10:52 66 14
72 BELIN JEAN MICHEL VC BRIGNAIS FSGT 69 à 1 tour et 08:40 32 12
79 FAURE JEAN YVES VC MAX BAREL FSGT 69 à 1 tour et 16:15 25 10
103 PEDRO DUARTE TEAM DES DOMBES FSGT 69 abandon 14 1
Clas. Nom Prenom Club Fédé Dept Temps / écart Points
montée
FSGT69
Points
scratch
Points
challenge
FSGT69
5 GARDE SYLVAIN ECO VILLEURBANNE FSGT 69 à 02:45 99 30
9 CHAUTEMPS ERIC VC LAGNIEU FSGT 69 à 04:15 95 26
10 PAQUET FRANCIS VC BRIGNAIS FSGT 69 à 04:56 94 22
11 SIMON CEDRIC CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 à 05:03 93 18
15 JACQUES JULIEN TEAM CYCLISTE TOUSSIEU FSGT 69 à 05:37 89 16
16 PETITJEAN PHILIPPE AS ORTF FSGT 69 à 05:55 88 14
18 CHANAVAT CHRISTOPHE VC CORBAS FSGT 69 à 06:09 86 12
20 ODDOUX LODUVIC CC CHATONNAY SAINTE ANNE FSGT 69 à 06:15 84 10
23 GAUTHIER GREGORY VC LAGNIEU FSGT 69 à 07:03 81 9
29 BARON ARNAUD BOURG AIN CYCLISTE ORGANISATION FSGT 69 à 08:26 75 8
48 AHERFI XAVIER CS PONT DE CHERUY FSGT 69 à 1 tour et 00:22 56 7
50 CALDAS VIEIRA LIONEL CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 à 1 tour et 00:39 54 6
52 DELESTREZ GERALD AC SAINT JEAN LE VIEUX FSGT 69 à 1 tour et 01:10 52 5
54 ROUQUIER STEPHANE CYCLO TEAM 69 FSGT 69 à 1 tour et 01:12 50 4
56 MOUSSIER ARNAUD BOURG AIN CYCLISTE ORGANISATION FSGT 69 à 1 tour et 02:06 48 4
58 BRUTIN PIERRE VC CORBAS FSGT 69 à 1 tour et 02:43 46 4
61 BITOUZE MEDERIC SAINT DENIS CYCLISTE FSGT 69 à 1 tour et 03:27 43 4
62 CLOEZ SERGE LYON SPRINT EVOLUTION FSGT 69 à 1 tour et 03:47 42 4
65 PARENT OLIVIER CLUB VIENNOIS D'ANIMATION CYCLISTE FSGT 69 à 1 tour et 04:44 39 4
66 LAMBERT CEDRIC EC DUQUESNE OULLINS FSGT 69 à 1 tour et 04:58 38 4
67 ROLLAND CYRIL VC TREVOUX FSGT 69 à 1 tour et 05:34 37 4
68 GRIMAND OLIVIER ROUE SPORTIVE MEXIMIEUX FSGT 69 à 1 tour et 07:51 36 4
75 MATHIAS ALAIN VC FRANCHEVILLE FSGT 69 à 1 tour et 10:20 29 4
104 ROCFORT SEBASTIEN AS BERTHELOT MERMOZ FSGT 69 abandon 14 1

Mentions légales Contact Règlement de la section vélo de la FSGT69

Réalisation du site par Florent LIGNEY